Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «MTV Украина» снял откровенные ролики к 8 марта (видео)


    5 марта 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    «MTV Украина» вместе со своими ведущими и молодыми украинскими певцами решили поздравить лучшую половину человечества с 8 марта и сняли два оригинальных, положительных и откровенных ролика, чтобы подарить праздничное настроение каждой девушке.

    В съемках приняли участие ведущий нового проекта MTV «ПроКино» Никита Добрынин, VJ Артур, а также известные украинские исполнители - Макс Барских, Дима Каднай и Дантес и Олейник из группы «ДиО.Фильмы».

    В эфире телеканала «MTV Украина» появятся две версии праздничных роликов - дневная и ночная. В «дневном» видео Владимир Дантес, Никита Добрынин и Дима Каднай покажут самые светлые чувства и поздравят девушек цветами, конфетами и мягкими игрушками. «Ночная» версия видео - более откровенная. В ней Макс Барских, Вадим Олейник и VJ Артур демонстрируют сокровенные желания каждого настоящего мужчины.

    Смотрите праздничные ролики здесь:
    Дневная версия -
    Ночная версия -

    «MTV Украина» напоминает, для того, чтобы рассказать о своих чувствах и проявить симпатию, необязательно ждать официальных праздников. Ведь каждый день может стать началом чего-то нового и настоящего!

    Смотрите праздничные ролики к 8 марта в эфире телеканала «MTV Украина».


    Справка:

    Дима Каднай
    Молодой украинский певец. Стал известен зрителям благодаря участию в нескольких талант-шоу. Среди новых достижений Димы - участие в музыкальном проекте «SAX Миссия».

    ДиО.фильмы
    Музыкальный дуэт, объединивший двух молодых исполнителей - Владимира Дантеса и Вадима Олейника. В 2010 году «ДиО.Фильмы» вошли в список номинантов на награду «Лучший украинский исполнитель» (Best Ukrainian Act) по версии MTV Europe Music Awards.

    Макс Барских
    Украинский певец, актер, композитор, автор песен. Впервые выступил на сцене в 2008 году в одном из украинских талант-шоу. Выпустил один музыкальный альбом и снял 6 клипов. В 2010-м Макс стал обладателем награды «Лучший украинский исполнитель» (Best Ukrainian Act) по версии MTV Europe Music Awards.

    Никита Добрынин
    Новоиспеченный ведущий нового проекта «MTV Украина» «ПроКино». Имеет богатый опыт работы ведущего публичных мероприятий, работает на радио, успел засветиться в нескольких украинских телепроектах.

    Источник: Пресс-служба телеканала "Интер"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.