Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 расскажет о зверских профессиях (видео)


    9 марта 2012 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» приобрела новые 26 серий документальной программы РАБОТАТЬ КАК ЗВЕРИ / Animals At Work 52 х 30' HD Великобритания, Канада 2010.

    Discovery Channel, BBC


    Добро пожаловать в удивительный мир, где животные строят карьеру, приходят к 9 утра в офис и каждый месяц получают заработную плату. Актеры, спасатели, пожарные инспекторы, терапевты, даже супермодели… назовите любую работу – и мы вам покажем животное, которое ее выполняет. Трюковые лошади, слоны, трудящиеся на лесозаготовках, мартышки-ассистенты – по всему миру существует невероятное количество работающих животных, и программа «Работать как звери» собирает их всех вместе на вашем экране.



    В каждой серии ведущий программы актер Джон Бэрроумен, известный по сериалам «Доктор Кто» и «Отчаянные домохозяйки», представляет четыре увлекательнейших истории о профессиях братьев наших меньших, разбавленные короткими клипами-вставками о комичных ситуациях, происходящих с ними. Эти истории трогательные, волнующие, забавные, порой и драматичные, но всегда удивительные и непредсказуемые.

    Вы будете ошеломлены тем, что увидите – вероятно, мало кто догадывается, что эти большие и маленькие создания способны на такое. Медведи-детективы, слоны-пловцы, кошки – рок-звезды и собаки – скейтбордисты. От душещипательных сцен до добрых сказок и веселых историй. Никаких шуток - это реальная работа в мире животных.

    Полная юмора и остроумия, эта яркая программа завоевывает любовь зрителей со всего мира – не важно, 80 или 8 лет им. Ведь в каждом эпизоде есть своя изюминка, которую непременно стоит попробовать на вкус. И это не просто сериал для любителей животных – это развлекательно-познавательное шоу для всех и каждого.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.