Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Праздничный эфир на телеканале «Мир»: февраль и март 2012 года


    16 февраля 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Телевидение уже давно несет в мир праздничное настроение. Даже если зрителя поздравила с праздником только поисковая система или двоюродная бабушка, голубой экран обеспечит ему позитивный настрой и возможность чувствовать себя вовлеченным. Праздничное вещание большинства каналов отличается от повседневно-будничного.

    Февраль и начало марта богаты праздниками: Святой Валентин, День защитника Отечества, Международный женский день. МТРК «Мир» не ограничивается любимыми в России памятными датами. Канал «Мир» - интеграционный проект, объединяющий государства постсоветского пространства, поэтому на канале отмечаются все важнейшие праздники стран СНГ, например – их Дни Независимости. В эти дни зрители видят праздничные заставки, смотрят фильмы, произведенные странами-юбилярами, трансляции торжественных мероприятий.

    Праздничные заставки и зарисовки из серии «Наш общий МИР» - добрая традиция канала. Но особое внимание служба программирования «Мира» уделяет создающему соответствующее настроение контенту.

    Тематические выпуски к 23 Февраля и 8 Марта готовит ток-шоу «Слово за слово». Цикл документальных фильмов «Сделано в СССР» тоже не останется в стороне: мужчинам будет интересна передача о становлении советского автомобилестроения, а к 8 Марта приурочен выпуск «Дом моделей на Кутузовском».

    Кинопоказ на телеканале «Мир» в праздничные дни тоже соответствует зрительским ожиданиям. 23 февраля в эфир выйдут: советский приключенческий фильм 1982 г. «Случай в квадрате 36-80». В этот же день на канале по 4 серии полюбившихся многим криминально-приключенческих лент «Бой с тенью» и «Обратный отсчет» со звездным составом актеров (С. Безруков, Л. Ярмольник, М. Суханов. А. Мерзликин и др.). Настоящие мужчины – спортсмен и спецназовец бросают вызов судьбе и выходят из схватки победителями. 25 и 26 февраля – в ближайшие к празднику выходные – в рамках «Мужского уик-энда» - многосерийный боевик «Апостол» с Евгением Мироновым. Фильм рассказывает о нелегких подвигах шпиона и той школе жизни, которую приходится пройти человеку, не имеющему права на ошибку.

    8 Марта прекрасных телезрительниц ждет не менее впечатляющая программа: фильм Авдотьи Смирновой «Связь» с М. Пореченковым и Н. Михалковым, сериал «Любовница» с И. Розановой и Т. Кеосаяном, «Анна Каренина» с Софи Марсо, эмоциональное индийское кино «Никогда не говори «прощай». Традиционно любимые советские киноленты «Берегите женщин» и «Большая перемена» порадуют любительниц классики. А мексиканский мультфильм для семейного просмотра «Яйца» не раз заставит зрителей улыбнуться. В женский праздник не обойтись без концертов: «Мир» покажет выступления Любаши и звездного дуэта Леонид Агутин - Анжелика Варум.

    Сколько бы не длились праздники, их всегда мало, сколько бы не продолжались любимые фильмы, их хочется смотреть снова и снова. Телеканал «Мир» всегда готов предоставить своим зрителям такую возможность.

    Праздничный эфир на телеканале «Мир»: февраль и март 2012 года

    Праздничный эфир на телеканале «Мир»: февраль и март 2012 года


    Источник: Пресс-служба МТРК «Мир»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.