Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пять лучших образов Николая Добрынина в сериале "Байки Митяя"


    9 февраля 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    Пять лучших образов Николая Добрынина в сериале "Байки Митяя"
    Новая роль Николая Добрынина - это просто мечта Сергея Безрукова. Ведь какой актер не придет в восторг от идеи примерить на себя несколько десятков абсолютно разных комедийных образов? И все это в одном проекте. "Байки Митяя" - это сериал, который вырос из мегапопулярных "Сватов".

    В центре внимания на сей раз Дмитрий Буханкин (он же Митяй) - хитрец, лентяй, любитель выпить и приврать, но на самом деле добрая простая душа. В каждой серии Митяй попадает в некую неловкую ситуацию и, чтобы выкрутиться из нее, рассказывает байку... Как говорится, сказка - ложь, да в ней намек…

    "Бенджамин Баттон"

    Все хорошо помнят нашумевший голливудский хит "История Бенджамина Баттона" с Брэдом Питтом в главной роли. Наш Митяй решил, что он ничем не хуже легендарного актера! В качестве очередной байки этот колоритный персонаж признался, что родился уже взрослым человеком. Мол, отец пришел в роддом, а там увидел такого бо-о-о-льшого малыша. Даже на школьной линейке Митяй выглядел ну очень высоковозрастным ребенком.

    "Пожарный"

    Амбиции супергероя также не чужды главному герою. В одном из эпизодов Митяй предстанет в образе тайного агента, а в другом - в классическом образе бесстрашного пожарного. Есть одно "но", и только в этом деле Буханкин проявил излишнюю резвость: сперва вынес из горящего дома ребенка, потом котенка, а потом стол с закуской и даже воздушные шарики…

    "Страусиный барон"

    Митяй - товарищ предприимчивый, неудивительно, что в какой-то момент он решит заняться бизнесом. Причем выберет для этого дело, которое в последнее время популярно у наших власть имущих. Буханкин - тоже парень амбициозный, поэтому с ходу решил претендовать на звание "страусиного барона".

    "Солист ВИА 80-х"

    В новом сериале Митяй запоет… Так, одно из его амплуа - это солист ВИА 80-х. В таком образе он спел трагическую песню "Любовь не спасет", которую посвятил знакомой девушке. И эта композиция оказалась пророческой, потому что вскоре барышня погибла… Но не спешите пускать слезу. В мексиканских мелодраматических сериалах главные герои никогда не погибали - что уж говорить о комедийной истории. Так что эта история в итоге тоже будет с хеппи-эндом.

    "Профессор секретной лаборатории"

    Ситуации в жизни бывают разные. Чтобы позаботиться о чести родины, Митяй идет профессором в секретную лабораторию, которая тренирует боевых карасей. Нет, вы не ослышались! Все знают о боевых дельфинах, но у Митяя все в жизни по-особенному…

    Интер, пятница, 20.30.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.