Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С 10 февраля на телеканале «Интер» новый народный сериал «Байки Митяя»


    7 февраля 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    В пятницу, 10 февраля, в 20:30 на телеканале «Интер» стартует новый народный сериал от создателей «Сватов» - «Байки Митяя» (производство – «Студия Квартал-95»). Но близким людям и журналистам Митяй решил рассказать свои байки на несколько дней раньше. По этому случаю в понедельник, 6 февраля, в ресторанчике с колоритным названием «Подшофе» (где ж еще может собирать друзей балагур и выдумщик Дмитрий Буханкин) состоялась презентация сериала с участием его создателей и актеров. Гостей встречали исполнитель главной роли Николай Добрынин, режиссер Алексей Кирющенко, продюсер Андрей Яковлев, креативный продюсер и сценарист Андрей Ильков, актеры Александр Игнатуша (роль – участковый Алексееич), Виктор Андриенко (роль – председатель колхоза) и Александр Данильченко (роль Митрич). Ведущим вечера выступил автор «Студии Квартал-95» Артем Михайличенко.

    С 10 февраля на телеканале «Интер» новый народный сериал «Байки Митяя»


    Сразу с порога гости вечера попадали в загадочный мир фантазий Митяя. Стены были увешаны плакатами, где герой сериала в различных ипостасях – пожарника, рок-звезды, врача, фермера, комиссара полиции, парфюмера, школьника… А на столах всех ждало традиционные украинские угощения, среди которых сало, соленья, и конечно же «хреновуха» (без нее фантазия Митяя был бы не такой богатой). «Виновники» торжества шутили, веселились и веселили всех вокруг и, конечно же, рассказывали байки и о «Байках Митяя».

    - Когда я пришел сниматься в этом сериале, я даже себе представить не мог, в какую лаву профессий мне придется окунуться, - признается Николай Добрынин. - Кроме того, ради этой роли мне пришлось бросать пить, курить, и начать серьезно заниматься спортом. Потому что в этом сериале мне пришлось бегать, прыгать, исполнять всяческие трюки, овладеть всеми видами транспорта, не бояться никаких животных (крокодилов, страусов, удавов, игуан) и при этом спать по два часа в сутки. Но я все это выдержал благодаря такой замечательной съемочной группе. На площадке мы были все, как одна семья. Поверьте, такое редко бывает.

    С 10 февраля на телеканале «Интер» новый народный сериал «Байки Митяя»


    - Исполнитель главной роли Николай Добрынин – это настоящая находка для сериала. Здесь ему пришлось сыграть 60 разных образов, и каждый из них он сыграл по-разному, - говорит режиссер Алексей Кирющенко. - Тут он чуть Высоцкий, там он чуть Никулин. Он автоматически меняется, иногда даже если ты его об этом не просишь. Меня учили, что у актера не должно быть кожи: «дунешь – больно». Вот у Добрынина это есть.

    А вот Александр Игнатуша благодарил Николая Добрынина не столько за актерские способности, сколько за человеческие качества. Дело в том, что во время съемок он спас его жизнь в прямом смысле этого слова – вытащил из-под колес бобика, который сорвался с закрепленных тросов и покатился на лежащего актера.

    С 10 февраля на телеканале «Интер» новый народный сериал «Байки Митяя»


    - Добрынина я буду помнить всю жизнь. Спасибо Николаю Николаевичу, что во время съемок первой серии он мне спас жизнь, - сказал Игнатуша. - Так что ему привет передавали все мои родственники и вся украинская общественность. А что касается сериала… У меня большой опыт работы в кинематографе, но не совру, если скажу, что в таком настоящем кино я снимался впервые. Хотя вроде жанр не серьезный, вроде какие-то короткометражки, мол, ну что там делать – быстренько рожу скривил и готово. Но это очень кропотливая работа. Это был счастливый период. Счастливая встреча с материалом, с дивной драматургией, с замечательными партнерами, со съемочной группой. Режиссер от нас требовал не врать. А поскольку это комедия, то все в «Байках Митяя» дуркуют на полном серьезе. Я с нетерпением жду 10 числа, всех родственников уже предупредил, для меня это, пожалуй, самая ожидаемая премьера за всю мою долгую кинематографическую жизнь.

    - Самое главное в этом сериале есть мир – он созданный Алексеем Кирющенко, всеми актерами и съемочной группой. Этот мир настолько добрый, яркий, что там хочется жить и жить, - поделился впечатлениями о картине Виктор Андриенко.

    С 10 февраля на телеканале «Интер» новый народный сериал «Байки Митяя»


    Телезрители получат возможность окунуться в мир фантазий Дмитрия Буханкина уже 10 февраля (каждую пятницу в 20:30 на телеканале «Интер»). А вот гости презентации уже смогли посмотреть первую серию «Баек Митяя» и насладиться рассказами и приключениями кучугурского выдумщика. Смеялись от души все – и журналисты, и актеры, и даже продюсер и режиссер. Кроме того, все присутствующие стали свидетелями рождения новой эстрадной звезды – Митяй запел и даже продемонстрировал свой первый музыкальный клип. Следите внимательно за сериалом «Байки Митяя» - с Дмитрием Буханкиным не соскучишься!

    С 10 февраля на телеканале «Интер» новый народный сериал «Байки Митяя»


    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.