Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ведущий «Сніданка з 1+1» вчера выступил в «Голосе страны»


    30 января 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Четвертый эпизод вокального шоу «Голос страны. Новая история» был полон неожиданностей, как для звездных тренеров, так и для зрителей «1+1». На сцену поднимались отпрыски известных музыкальных семей, артисты из команд Потапа и Ани Лорак, кресла поворачивались сами собой, а секунды сомнений и раздумий стоили вокалистам участия в проекте. Но каково же было удивление тренеров, когда, повернувшись к сцене, они увидели, кто пел композицию Френка Синатры «My way» – ведущий утренней программы канала «Сніданок з 1+1» Руслан Сеничкин!

    - Я честно прошел весь кастинг, заполнил и отправил анкету, - говорит Руслан Сеничкин. – Так что никакого «блата» не было!

    Никто из тренеров не то, что не узнал Руслана, они не ожидали, что человек, который встречает их в утреннем эфире канал еще и так поет! Хотя ни один из наставников не обернулся к Руслану во время его выступления, но, как заметила после Диана Арбенина, пел он очень задушевно.

    - Руслан часто подпевал кому-то в эфире, но, зная его характер, - мы никогда в жизни не думали, что он осмелится на такой шаг! - говорит продюсер «Сніданказ 1+1» Юлия Жмакина, - Не думали, что он решится честным образом принять участие в таком серьезном вокальном проекте. Для меня это была его новая грань. Мы все жутко гордимся им! У нас на страничке фейсбука сейчас творится что-то страшное – просто всенародное обсуждение.

    Источник: Пресс-служба телеканала 1+1
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.