Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Победитель шоу "Последний герой" Андрей Ковальский: "Выиграть мне помог поджог нашего лагеря"


    28 января 2012 | Новости / На телеэкране | Добавил: Елена Ленова
    Во время онлайн-кон ференции в редакции "КП" известный телеведущий рассказал, как пережил жизнь на острове.

    "ПРЕОДОЛЕЛ СВОИ СТРАХИ"

    - Андрей, как считаете, это заслуженная победа?

    - Думаю, да. Почему нет? Я не сачковал, пробыл все 40 дней на острове, почувствовал все трудности. Все, кто участвовал в проекте, в глубине души хотели выиграть.

    - Что вас подтолкнуло на участие?

    - Желание испытать себя, перебороть некоторые страхи - я знал, что это будет экстремальное шоу. Например, раньше боялся плавать в открытой воде. Я до 15 лет вообще плавать не умел, да и сейчас делаю это не очень хорошо.

    - Что осталось за кадром и не вошло в эфир?

    - Жаль, не показали, насколько важен был для нас огонь. Мы бросали все дела, чтобы его спасти. Если шел дождь, часто стояли с куском резины и держали его над огнем, чтобы не погас.

    - Был ли на проекте секс?

    - Не знаю, я свечку не держал. Но везде были камеры и условия далеки от гигиеничных - я 40 дней не видел пресной воды. Не думаю, что секс был возможен. Для меня главное было - найти что-нибудь поесть.

    - А обмороки были?

    - Были. Правда, только один раз - две девушки потеряли сознание после одного из первых конкурсов, когда мы с закрытыми глазами тащили пазлы. Стояла невыносимая жара, они потеряли сознание из-за сильного солнца.

    - Кто и как умудрился спалить лагерь в последнем выпуске?

    - Скорее всего, это был поджог. Нас это немного расстроило, но мы понимали, что нам осталось прожить всего одну ночь. Единственное, что я не учел - эта ночь была самой сложной для меня. Нас оставалось трое: мы нашли покрывала, развели огонь, но так сложилось, что мне не нашлось места у костра. Пришлось спать прямо на берегу. Как только лег, меня накрыло волной, потому что начался прилив. Я не выспался, поэтому на последнем конкурсе злился на всех, и это мне помогло.

    "ПОХУДЕЛ НА 15 КИЛОГРАММОВ"

    - Есть ли еда, к которой вы теперь не прикасаетесь?

    - Наверное, нет. Была смешная ситуация - через неделю после возвращения с острова я зашел в рыбный магазин. Там продавались устрицы - такие мелкие, но за сумасшедшие деньги. Я даже позвонил Васе Фроловой: "А мы бесплатно ели такие огромные" (смеется).

    Очень надоели маленькие улитки. Когда не было рыбы, мы собирали их, варили и ковыряли, как семечки. Проблема в том, что улитки были с песком, который невозможно вымыть. Его хруст на зубах сложно забыть. Ими нельзя насытиться, но червячка заморить можно. Со временем я их вообще есть не мог.

    - Чему вас научил остров?

    - Радоваться банальным вещам: найденным фруктам, тому, что дождь не пошел. Еще пытаюсь сейчас покупать в магазине не больше, чем могу съесть, чтобы не выбрасывать, ведь за время пребывания на острове я похудел на 15 килограммов. Правда, сейчас уже немного поправился. Стал еще больше ценить искренние человеческие отношения.

    - К чему нужно быть готовым, отправляясь на остров?

    - Я знал, что будет большая влажность, поэтому купил синтетическую одежду - меня это спасло, потому что она быстро высыхала. Особую подготовку я не проходил, хотя нужно было. Советую быть готовым к максимальному дискомфорту, к порезам на руках и ногах, которые не заживают из-за постоянной влажности. Мы даже просыпались с мокрыми волосами.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.