Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С 1 февраля 2012 на канале "Интер" снова в эфире «АвтоПарк. Парк автомобильного периода»


    24 января 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    В среду, 1 февраля, в 23:30 смотрите на «Интере» главный автомобильный проект страны – «АвтоПарк. Парк автомобильного периода» с его бессменным ведущим Игорем Моляром.

    С 1 февраля каждую среду зрителей «Интера» ждет чарующий мир моторов и скорости. Ведущий Игорь Моляр откроет зрителям секреты автомобильной индустрии мира, расскажет о новинках автопрома, проведет тест-драйв автомобилей разных классов.

    В этом году культовой автомобильной программе «АвтоПарк» исполняется 20 лет. В программе, помимо уже привычных рубрик, зрителей ждет еще масса нового и интересного – например, рубрика «Звездоход».

    «В новом автопарке теперь новый ведущий: повзрослевший и возмужавший», - шутит Игорь Моляр. И серьезно добавляет, что в новой программе зрителей ждет информация нового качества: «Например, наш регулярный тест-драйв сократился с 10 минут до пяти. Он стал лаконичнее и, если верить Чехову, талантливее. Теперь все про автомобиль мы расскажем в одном сюжете. Регулярный тест-драйв – это комплиментарная информация для тех, кто не собирается покупать новое авто, но хочет жить со своим в гармонии. Для тех же, кто решил приобрести новое авто мы готовим художественный тест-драйв. Например, что было бы, если бы тестируемый автомобиль попал в «Кавказскую пленницу» или в будущее? Чтобы увидеть это, надо включить «Интер» в среду в 23:30».

    Повтор «АвтоПарка» по субботам, в 7:00.

    Кроме того, смотрите ежедневно в программе «Утро на «Интере» рубрику Игоря Моляра «Автоподъемник».

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.