Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    С 4 февраля 2012 на телеканале «Интер» стартует цикл спецпроектов «Большой бокс»


    24 января 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    «Большой бокс» - это прямые трансляции боксерских боев, а также включения из студии с комментариями от экспертов и известных персон в боксерском мире. Организатором поединков выступит промоутерская компания «К2 Promotions», основанная в 2005 году братьями Кличко. «Большой бокс» - это поединки с участием легенд мирового бокса, самих Владимира и Виталия Кличко, а также воспитанников «К2 Promotions» - известных украинских боксеров Вячеслава Узелкова, Макса Tiger Бурсака и Заура Байсангурова.

    Ведет программу «Большой бокс» - Роман Кадемин, ведущий «Спорта в Подробностях» («Интер»). Комментирует боксерские поединки - Владимир Гендлин.

    Сергей Долбилов, руководитель редакции документальных и спортивных проектов, «Интер»:

    «Большой бокс» для главного канала страны крайне важен, ведь бои с участием Виталия и Владимира Кличко – это без преувеличения спортивные события мирового масштаба, а поединки их воспитанников - новой элиты украинского бокса - всегда привлекают огромное внимание зрителей. Мы покажем, как минимум, четыре боя с участием братьев Кличко, два из которых в самое ближайшее время. 18 февраля Виталий будет биться с Дереком Чисорой, а 3 марта Кличко-младший дерется с Жан-Марком Мормеком, это будет тот самый бой, перенесенный с декабря прошлого года из-за травмы Владимира.

    Помимо боев Кличко «Интер» покажет серию поединков с участием боксеров промоутерской компании «К2 Promotions». Их уровень значительно выше, чем в прошлые годы. Вячеслав Узелков, Заур Байсангуров и Макс Tiger Бурсак – эти три спортсмена уже вплотную подошли к боям за звание Чемпиона мира.
    Вячеслав Узелков широко известен зрителям не только как боксер, но и как публичная персона, участник ряда телевизионных шоу. Его бой с Эдуардом Гуткнехтом за звание чемпиона Европы состоится 4 февраля. 10 марта «Интер» транслирует бой с участием Заура Байсангурова, первый поединок на самом высоком уровне для боксеров «К2 Promotions». Это – настоящее сражение за звание Чемпиона мира по версии WBO с очень серьезным соперником из Чехии – Лукашем Конечны.

    Макс Бурсак в этом году также выйдет на бои за звание Чемпиона мира по версии WBO с самыми сильными боксерами. Пока не известна точная дата, возможно, это будет апрель, а сам чемпионский бой Бурсака состоится осенью.

    Помимо прямых трансляций самих боев мы планируем студийные программы «Большой бокс» с привлечением известных и авторитетных фигур в боксерском мире, таких как Николай Валуев, Шеннон Бриггс. И, конечно же, поклонники бокса увидят традиционные для «Интера» документальные фильмы о наших боксерах и их соперниках».

    Откроет «Большой бокс» на «Интере» бой между Вячеславом Узелковым (25-1, 16 КО) и чемпионом Европы в полутяжелом весе немцем Эдуардом Гуткнехтом (22-1, 9 КО), который состоится 4 февраля во Франкфурте (Германия).

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.