Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые проекты телеканала «Мир» в 2012 году


    19 января 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    В 2012 году в эфире телеканала "Мир" появится ряд новых программ собственного производства. Среди них - ток-шоу, журналистские расследования, документальные фильмы, мультимедийный проект.

    Чрезвычайные происшествия, громкие преступления, расследования по горячим следам и сенсационные разоблачения – в новой программе «Преступление и наказание». Эксклюзивные кадры, уникальные подробности, вещественные доказательства, оперативная и достоверная информация из первых рук. Зрители «Мира» узнают всю правду первыми.

    Скандалы, сенсации, слухи и факты. В ток-шоу «Ещё не вместе» кипят нешуточные страсти. Ведущие вызывают к барьеру политиков, именитых журналистов и звёзд шоу-бизнеса. В горячем споре нет запретных тем, и ни один вопрос не останется без ответа. Но… чем закончится эта битва?

    Новый взгляд на события Великой Отечественной войны – в журналистском расследовании «Партизанский край». Спорные факты и мифы, неизвестные подробности о боевых операциях и реалиях партизанской жизни - глазами молодых ведущих программы, которые отправляются в захватывающее путешествие по следам военной истории.

    «Мир» исследует путь инноваций. Научные открытия, прорывы и достижения, которые меняют нашу жизнь, – в масштабном мультимедийном проекте «Модернизация.RU». Новости науки и техники, анализ инновационных разработок, споры и дискуссии, мнения авторитетных экспертов – в новых телерадиопрограммах и на интернет-порталах МТРК «Мир».

    Особенности национальной охоты и рыбалки изучают журналисты всех филиалов телеканала «Мир». Тайные тропы, уникальные трофеи, секреты от настоящих профессионалов и, конечно, забавные случаи, казусы и охотничьи байки – в новом проекте «Охота и рыбалка».

    В его жизни были драмы и трагедии, изгнание и признание, его идеи до сих пор вызывают дискуссии в большом научном мире. Яркая судьба известного историка и этнографа – в документальном фильме «Лев Гумилёв. История с географией» – к 100-летию со дня рождения учёного.

    Новые проекты телеканала «Мир» в 2012 году


    Источник: Пресс-служба МТРК «Мир»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.