Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Адская кухня-2» - добро пожаловать во второй круг «ада»


    11 января 2012 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    «Адская кухня-2» - добро пожаловать во второй круг «ада» Сегодня, 11-го января в эфире «1+1» премьера второго сезона телехита прошлого телегода, кулинарного реалити-шоу «Адская кухня-2». Арам Мнацаканов, Юлия Высоцкая и Сергей Гусовский вновь открывают ворота своего «ада» для тех, кто готов пройти все испытания ради звания мастера и приза в 500 000 тысяч гривен.

    16 участников. Все они – очень разные. Опыт работы - тоже: у одних – готовка у домашней плиты, у других - кухня, где готовят еду для 3-х тысяч человек, мангал или элитный ресторан международного гостиничного комплекса. Но во втором сезоне они не только будут выяснять, кто из них лучший и достоин победы и приза в полмиллиона гривен, но и – кто лучший повар – мужчины или женщины? Бороться будут мужчины-повара против женщин-поваров: красная команда против синей.

    «Вы ведь помните, в первом сезоне тоже с этого начиналось..., - замечает проницательный Сергей Гусовский. - Во втором сезоне нет откровенно слабых участников, но я уверен, что на каком-то этапе разделение на «М» и «Ж» закончится. Имеет значение не пол, а уровень профессионализма, физические и психологические кондиции».

    Огромные декорации в павильоне площадью 2300 кв.м. – целый выстроенный кулинарный город, где живут участники и где каждый день проходят очередные испытания, придуманные неумолимыми ведущими. И каждую минут, в течение всех суток за участниками наблюдают 30 камер…

    - Я ничуть не изменился с первого сезона, - утверждает Арам. - Я не буду менять свою позицию по отношению к стандартам, которые выбрал. Стандарты самые высокие, поэтому плохая будет лететь туда, куда она должна лететь – в мусор. Участники должны быть в тонусе, потому что мне не нужны сонные повара в кухне, мне нужны сытые и довольные люди. Во втором сезоне будет очень многое, чего не было в первом сезоне. Не хочу вам раскрывать тайн, но чисто по-человечески и профессионально мне очень интересно.

    «Адская кухня-2» - добро пожаловать во второй круг «ада»


    Источник: Пресс-служба «1+1»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.