Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Маруся" прощается со зрителями "Украины"


    29 декабря 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    30 декабря в 19:20 состоится показ заключительной серии финальной части сериала "Маруся. Испытания". Это страстная, захватывающая история о том, как провинциальная девушка Маруся, благодаря своему труду и доброму сердцу добилась всего, о чем только мечтала. Она, пройдя через ряд трудностей и испытаний, обрела счастье с любимым мужчиной и достигла успеха в карьере.

    Первое знакомство зрителей "Украины" с главной героиней произошло прошлой осенью. Тогда ей было 20 лет, она мечтала о большой любви и о создании целебного напитка, способного лечить от многих недугов. Однако, обрести счастье в личной жизни получилось не сразу. Для этого понадобилось более двадцати лет. И, когда, казалось бы, все невзгоды остались позади, новая работа Маруси приносит очередные неприятности в жизнь героев. И снова – разлука, ревность, чувство вины, беспокойство за близких. Смогут ли Маруся и ее любимый переступить через все обиды и сохранить свои чувства, зрители "Украины" узнают уже в эту пятницу. Главная интрига откроется в последней серии.

    "Наши герои преодолели много трудностей на своем пути, но они не потеряли веру в любовь и надежду. Пусть ваши сердца с любимыми всегда бьются в унисон", - желает исполнительница роли Маруси Полина Долинская.

    Кстати, для актрисы эта роль стала первой большой и успешной работой. Полина Долинская номинирована на премию "Телезвезда 2011" в категории "Любимая актриса", а сам сериал "Маруся. Возвращение" будет бороться за звание "Любимый сериал".

    Кроме молодых актеров, в картине снялись мэтры кинематографии, среди которых Марина Яковлева, Лариса Лужина, Екатерина Семенова и Владимир Меньшов.

    Завтра зрители "Украины" попрощаются с героями "Маруси", но их ждет встреча с новой красивой историей любви.

    Премьера сериала по сценарию Татьяны Гнедаш "Катина Любовь", где снялись Ольга Дроздова, Юрий Цурило, Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Антон Батырев, состоится на телеканале "Украина" в январе.

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.