Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Интер покажет бой Владимир Кличко vs Жан-Марк Мормек


    2 декабря 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В субботу, 10 декабря - на "Интер" - вечер бокса. В 23:50 смотрите прямую трансляцию из Дюссельдорфа, где Владимир Кличко, владеющий чемпионскими поясами по версиям IBF, WBA и WBO, будет защищать титулы в поединке с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 39-летним французом Жан-Марком Мормеком.

    В 22:35 и в 01:10 – прямые включения из студии, где эксперты станут обсуждать бой и его результат.

    Сейчас чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимир Кличко продолжает подготовку к бою с французом Жан-Марком Мормеком, который состоится 10 декабря в немецком Дюссельдорфе. В тренировочный лагерь, который был традиционно разбит в пятизвездочном отеле Stanglwirt в Гоинге (Тироль, Австрия), Владимир заехал еще 24 октября.

    Сейчас у нашего чемпиона идет последняя неделя спаррингов. Для подготовки к бою с компактным Мормеком Владимиру были подобраны схожие с французом по телосложению боксеры: супертяжеловесы Константин Айрих, Дарнелл Уилсон, Джонатон Бэнкс, Джастин Джонс и боксер первого тяжелого веса Майрис Бриедис. А для специальной отработки защиты и скорости в лагерь были приглашены средневесы Домoник Долтон, Тони Харрисон и Энди Ли. Так что у Владимира в этом раз сразу восемь (!) спарринг-партнеров.

    Напомним, что предстоящий поединок станет для Кличко-младшего 20-м боем, в котором будет оспариваться звание чемпиона мира и 60-м поединком на профессиональном ринге. 49 боев украинец закончил нокаутом. Кроме того, победа над французом может стать сотой в карьере для обоих братьев Кличко. На сегодняшний момент у Владимира и Виталия на двоих в активе 99 побед на профессиональном ринге (56 у Кличко-младшего и 43 у Кличко-старшего соответственно).

    "Мормек – очень опытный боксер, в активе которого успешная карьера и чемпионские пояса в первом тяжелом весе, - рассказал нам Владимир. – Но я сделаю все, чтобы украинские телезрители, которые благодаря нашему давнему партнеру телеканалу "Интер" будут смотреть бой в прямой трансляции, не остались разочарованными. Уверен, что наш поединок с Мормеком будет увлекательным. Я твердо намерен оформить юбилейный, 50-й по счету нокаут в своей профессиональной карьере".

    "Я непосредственно с места событий комментировал некоторые бои Кличко для французского телевидения, я был в шаге от ринга, - говорит Жан-Марк Мормек. - Как боксер я видел, когда он открывался, но его противники не могли этим воспользоваться. Я думал, это ненормально, почему они не пользуются этим? И решил сам выяснить этот вопрос уже на ринге. Я знаю, что смогу победить Владимира. Братья Кличко не являются непобедимыми, они оба уже проигрывали. В реальности челюсть Владимира больше стеклянная, чем железная".

    Тренировочный сбор Владимира завершится 4 декабря, после чего украинец переезжает в Дюссельдорф, где примет участие в трех анонсирующий бой событиях: пресс-конференции, которая пройдет 5 декабря, открытой тренировке (7 декабря) и официальной церемонии взвешивания и выбора перчаток (9 декабря).

    Не пропустите прямую трансляцию боя Владимир Кличко vs Жан-Марк Мормек на "Интере" в субботу 10 декабря в 23:50.

    Источник: inter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.