Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 знает, что вам снится


    14 ноября 2011 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» продлила права на сериал ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ / In Dreams 13 х 30' Канада, 2007 в связи с востребованностью данной программы на телеканалах России и ближнего зарубежья.

    Треть своей жизни люди спят. И видят сны. Эти сны могут вдохновлять и успокаивать. А могут смущать и пугать. Равно как могут от чего-то нас предостерегать. Нужно только научиться понимать свои сны. «Толкование сновидений» исследует глубинное значение снов. Герои этого сериала — специалисты, занимающиеся подсознанием, и люди, которые видят необычные сны. Вместе они пытаются расшифровать, что же за послания несут человеку его ночные видения, и как они влияют на ту часть его жизни, которая начинается после пробуждения.

    Создатели программы используют уникальную классификацию снов — каждая серия посвящена одной разновидности снов. От серии к серии мы будем разбираться в том, что означают образы животных в снах и куда заводят сны- ловушки, зачем появляются во сне мифологические чудовища и что ищут люди в снах-поисках… Мы также зададимся вопросом, почему снятся эротические сны и чем вызваны сны о пище, почему во сне иногда являются умершие и что означают сны о собственной смерти… И только одну вещь не удастся сделать зрителю этого захватывающего и эффектного сериала — заснуть во время просмотра.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.