Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал К1 представляет осеннюю серию игр украинского элитарного клуба знатоков "Что? Где? Когда?"


    1 ноября 2011 | На телеэкране / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    В субботу, 5 ноября, в 23:00 в эфире телеканала К1 стартует осенняя серия игр украинского элитарного клуба «Что? Где? Когда?». Вновь в борьбу вступят пять команд, каждой из которых есть к чему стремиться и что доказывать. Согласно новым правилам, команда, проигравшая телезрителям, навсегда лишится одного игрока. А для результативной охоты на «Хрустальную сову» знатокам на этот раз нужно одержать три победы подряд. В зимнюю серию пройдут лишь три команды из пяти, а в финале за приз будут сражаться одна команда.

    Первой за зеркальный стол сядет команда Арсена Малиновского. Самые опытные и самые харизматичные. И в последнее время – то ли невезучие, то ли недостаточно мотивированные. С момента их триумфа в первом финале украинского клуба прошло больше трёх лет. Неужели знатоки, давшие старт существованию программы «Что? Где? Когда?» в нашей стране, не сделают всё возможное, чтобы вновь вернуться на вершину?

    Телеканал К1 представляет осеннюю серию игр украинского элитарного клуба знатоков "Что? Где? Когда?"


    Следом в борьбу вступят новички – команда Андрея Дихтяренко. И это будет первая в клубе игра знатоков-новичков с октября 2009 года. Раньше новые команды всегда дебютировали успешно, но с тех пор многое изменилось: и вопросы другие, и новые правила подливают масла в огонь. Впрочем, не все в шестёрке Дихтяренко такие уж новички: кое-кто из его игроков начинал вместе с «ветеранами». Сослужит ли это хорошую службу команде?

    В третьей игре осени с телезрителями сразятся вечные фавориты - команда Владимира Итыгина. На счету этих ребят – больше всего финалов в клубе, но ни один из них, несмотря на все старания, не покорился знатокам. Пожалуй, никто не стремится заполучить «Хрустальную сову» так сильно, как они.

    Далее в капитанском кресле окажется Вячеслав Лисицын. Три последние игры этой шестёрки закончились поражением, а побед на счету ребят не густо: всего лишь одна. А это значит, что нужно что-то делать, чтобы переломить тенденцию.

    Наконец, завершит игры осенней серии шестёрка Руслана Горусева. Два года назад именно осень стала для Руслана счастливой: дебютировав за зеркальным столом, он с ходу вывел свою команду в финал, в котором стал обладателем «Хрустальной совы». Впрочем, через год на подступах к финальной игре знатоки под руководством господина Горусева потерпели поражение со счётом 3-6. Выходит, полоса везения для этой команды закончилась?

    Кому достанется «Хрустальная сова»? «Трудягам» или любимцам Фортуны? Новичкам или «ветеранам»? Любимцам телезрителей или… самим телезрителям? Игра покажет.

    Не пропустите «Что? Где? Когда?» в субботу, 05 ноября, в 23:00 на канале К1! Внимание на экран!

    Телеканал К1 представляет осеннюю серию игр украинского элитарного клуба знатоков "Что? Где? Когда?"


    Телеканал К1 - многоформатное телевидение, не лишенное чувства юмора. Аудитория – «14-45». Входит в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+»), которая является крупнейшей телевизионной группой по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. Генеральный директор телеканала К1 - Сергей Затула. www.k1.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.