Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На телеканале "Украина" стартовал утренний выпуск программы "События"


    11 октября 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    10 октября в 7.00 на телеканале "Украина" стартовал утренний выпуск информационной программы "События". Журналисты и ведущие "Событий" рассказывают зрителям о главных новостях политической, экономической, культурной жизни Украины и всего мира.

    Ведущим первого утреннего выпуска "Событий" стал Александр Мозговой, ранее работавший на телеканале "Донбасс". Через несколько дней к нему присоединится еще одна популярная телеведущая, имя которой пока держится в тайне.

    "Для нас очень важно как можно раньше сообщать телезрителям о самых интересных событиях в стране и в мире, - говорит Игорь Золотаревский, директор департамента информационного вещания канала "Украина". – Утренние новости стали продолжением нашей линейки новостных программ канала. Мы не планируем останавливаться на достигнутом и в дальнейшем будем увеличивать количество выпусков новостей в течение дня".

    "За время своей карьеры в медиаотрасли я успел побывать журналистом, выпускающим редактором и ведущим программы новостей, - рассказывает ведущий Александр Мозговой. – Я хорошо знаком с процессом производства информационно-аналитических передач, поэтому в эфире я чувствую себя очень комфортно. Когда ты знаешь, как это работает – любое волнение отступает. Я уже успел познакомиться со своей коллегой. Телезрители смогут увидеть ее очень скоро - в ближайших выпусках программы".

    Увидеть утренний выпуск информационной программы "События" телезрители смогут с понедельника по субботу в 7.00 на телеканале "Украина".

    Источник: kanalukraina
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.