Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Футбол + покажет всю матчи Серии А


    6 августа 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    «Футбол +» - телеканал лучшего мирового футбола приготовил подарок для настоящих тифози Украины. 27 августа наш канал приглашает всех зрителей присоединиться к трансляции открытия нового сезона любимого Кальчо (Серия А). Отныне, смотрите каждый из 38 туров одного из старейших первенств мира в эфире нашего канала.

    Кальчо - традиционно входит в список сильнейших лиг мира и ежегодно делегирует по 3-4 клуба для участия в самом престижном турнире Старого Света - Лиге Чемпионов, который, между прочим итальянские клубы за последние 10 турниров выигрывали трижды, при этом участвуя ещё в 2х финалах.
    В летнее межсезонье итальянская лига рассталась с такими молодыми талантами, как Алексис Санчес и Хавьер Пасторе, но все же Италия славиться своими юношескими школами и фактически является мировой «кузней кадров», что подтверждает сборная Италии — 4х кратный победитель первенства мира. Качественная работа селекционеров также является сильной стороной итальянского чемпионата. Достаточно взглянуть сколько в нем участвует сборников, чемпионов мира и Европы, чем не может похвастаться даже самая популярная в мире Премьер лига Англии. Да и таким новичкам чемпионата, как бывшему каталонцу Бояну Крикичу, который пополнил состав столичной Ромы и теперь уже игроку туринского Ювентуса Артуро Видалю вполне по силам стать украшением чемпионата.

    Какую же интригу несет нам новый сезон в Италии? «Милан» в прошлом году наконец смог отобрать скудетто у своего самого принципиального соперника — Интернационале. И тем самым прервал серию Интернационале из 5 титулов к ряду. Во время летнего трансферного окна команда Берлускони принялась укреплять свою возрастную защиту: Мексес, Рикардо Феррейра, видно в предчувствии что «Интер» не сможет смириться с проигрышем. Ещё бы! Имея в своем арсенале таких высококлассных игроков, как бессменный капитан команды Хавьер Дзанетти, неугомонный Весли Снайдер, забивной Самуель Это и один из лучших левых беков Майкон, команде нового тренера Гасперини вполне под силу скинуть россонери с трона.

    Но какие клубы всё же смогут вмешаться в миланскую гонку за чемпионство? Может амбициозная команда Вальтера Маццари - «Наполи»? Клуб с богатой историей наконец выбрался из долгого кризиса и уже успел порядочно подпортить нервы миланистам, выбыв из чемпионской гонки лишь в последних турах чемпионата. Неаполитанский клуб смог удержать своих лидеров аргентинца Эзсекикля Лавецци, словацкого фантазиста Марека Хамшика и уругвайского форварда Кавани. Или традиционно усиливший свой состав туринский «Ювентус», кроме Видаля ряды Старой сеньоры пополнил и бывший форвард Ромы Мирко Вученич. Вот правда после скандала с договорными матчами 2006 года, и первым за историю клуба вылетом в Серию Б, рекордсмен по выигранным Скудетто переживает не лучшие времена. Команда все никак не может найти свою игру меняя тренеров как перчатки, кстати теперь команду тренирует легенда клуба из Турина - Антонио Конте. Столичный клуб «Рома» в межсезонье тоже успел сменить и.о. гл.тренера Монтеллу на старого друга Пепа Гвардиолы — Луиса Энрике, который сразу кинулся делать кадровые изменения в составе. Не стоит скидывать со счетов и римский «Лацио», Эдуардо Рейе буквально поднял команду с колен. Римские орлы заняли 5 место и до последних туров претендовали на место в ЛЧ, а теперь в команде появился любимец главного тренера Германии Йоахима Лева и герои своей сборной на последнем мундиале - Мира Клозе. Что ж нам остается лишь ждать начало сезона. А первый тур Серии А был составлен следующим образом:


    27/08/11 Siena ("Сиена”) — Fiorentina ("Фиорентина”)

    27/08/11 Cagliari ("Кальяри”) — Milan ("Милан”)

    28/08/11 Napoli ("Наполи”) — Genoa ("Дженуа”)

    28/08/11 Atalanta ("Аталанта”) - Cesana ("Чезана”)

    28/08/11 Bologna ("Болонья”) - Roma ("Рома”)

    28/08/11 Internazionale ("Интер”) - Lecce ("Лечче”)

    28/08/11 Lazio ("Лацио”) - Chievo ("Кьево”)

    28/08/11 Novara ("Новара”) - Palermo ("Палермо”)

    28/08/11 Parma ("Парма”) - Catania ("Катания”)

    28/08/11 Udinese ("Удинезе”) - Juventus ("Ювентус”)

    Источник: footballua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.