Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Интер Суперкубок Украины - 2011" на телеканале "Интер"


    29 июня 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    5 июля на стадионе "Ворскла им. Бутовского" в Полтаве состоится открытие нового футбольного сезона - матч за "Интер Суперкубок Украины". В поединке за главный клубный трофей страны сразятся наисильнейшие отечественные команды - донецкий "Шахтер" (Чемпион Украины сезона 2010/2011, обладатель Кубка Украины 2010/2011 гг.) и киевское "Динамо" (финалист Кубка Украины сезона 2010/2011 гг). Организатором матча выступает Объединение профессиональных футбольных клубов Украины Премьер-лига.

    Уже четвертый год Титульным спонсором и Официальным транслятором матча выступает телеканал "Интер". Прямая трансляция матча на телеканале "Интер" во вторник, 5 июля, начнется в 20:45.

    Суперкубок - традиционный в мировом футболе матч, который проводится накануне старта нового сезона. В нем принимают участие сильнейшие футбольные команды - победители национальных Чемпионата и Кубка прошедшего сезона. Если в сезоне оба титула завоевывает одна команда, Чемпион и обладатель Кубка встречается с финалистом Кубка.

    - Это уже девятый матч за Суперкубок, четвертый из которых проводится под эгидой "Премьер-лиги", - говорит генеральный директор Объединения профессиональных футбольных клубов Александр Ефремов. - И мы хотим сделать это событие, которое открывает сезон, еще лучше и еще ярче, чем раньше. В этом году нам способствует то, что на поле сойдутся действительно лучшие команды страны, наши гранды, потому интерес к матчу ожидается очень высокий.

    В Украине матчи за Суперкубок проводятся с 2004 года. В 2008 году телеканал "Интер" стал титульным спонсором матча, который с того времени носит официальное название "Интер Суперкубок Украины".

    - Телеканал "Интер" как главный канал страны с удовольствием поддерживает все значимые спортивные события Украины, - говорит руководитель спортивных проектов телеканала "Интер" Александр Борисенко. - Поэтому нашему каналу очень приятно выступать Титульным спонсором матча за Суперкубок Украины, открывающего новый футбольный сезон. Благодаря телеканалу "Интер+" прямую трансляцию матча между "Шахтером" и "Динамо" увидят телезрители не только Украины, а и более тридцати стран разных континентов. Планируется показ и в России, что в сумме дает организаторам встречи право ожидать наибольшую зрительскую аудиторию за всю историю розыгрыша трофея. Комментировать встречу будет Игорь Цыганык. Ему традиционно помогают два "pitch"-репортера, которые расположатся у тренерских скамеек "Динамо" и "Шахтера".

    Не пропустите прямую трансляцию матча за "Интер Суперкубок Украины" между "Шахтером" (Донецк) и "Динамо" (Киев) во вторник, 5 июля, на телеканале "Интер". Начало трансляции в 20:45.

    Источник: inter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.