Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сумасшедшие гонки на "Интере" и "К1"


    25 июня 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Во вторник, 5 июля, в 23:30 на телеканале "Интер" и в субботу, 9 июля, в 12:30 на "К1" смотрите телевизионную трансляцию уникальной гонки "Red Bull ралли на тарантасах".

    "Red Bull ралли на тарантасах" – это гонка на самодельных гоночных автомобилях. История соревнования насчитывает более десяти лет. Креативные гонки зародились в Брюсселе в 2000 году и уже успели завоевать популярность во все мире – от Северной Америки до Австралии. В этом году подобные соревнования впервые прошли в Украине!


    Специально для этой гонки в центре Киева была сооружена трасса с трамплинами и контр-уклонами.


    Организаторам соревнований поступило более 700 заявок на участие. Из всех желающих были отобраны самые интересные проекты. Всего в гонке приняло участие 45 команд из разных уголков Украины.


    Участники удивили разнообразием идей, воплощенных в самодельных гоночных болидах. Вместо профессиональных автомобилей участники заезда гоняли на четырехколесных яблоках, вишенках и огурцах, на котах и белках, на кроватях и столах, в женских туфельках, кастрюлях и даже самогонных аппаратах.


    Среди бесшабашных гонщиков – команда ведущих программы "С новым утром" на телеканале "Интер" и экипаж "Студии Квартал-95".


    Главными комментаторами "Red Bull ралли на тарантасах" выступили ведущий программы "Рассмеши комика" на "Интере" Дмитрий Шепелев, а также актеры "Студии Квартал-95" Евгений Кошевой и Степан Казанин.

    Источник: inter
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.