Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 представляет три новых раздела в каталоге документальных программ


    1 июля 2011 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выделила три новых раздела в каталоге неигрового телевизионного контента.

    Студия Ю7 предлагает обновленную линейку документальных сериалов: в каталоге появились разделы, посвященные культуре и искусству, а также жизни в стиле люкс. Кроме того, для удобства покупателей компания отдельно выделила на своем сайте блок программ, доступных в формате HD.

    Среди новинок раздела «В стиле люкс» стоит отметить одноименную программу «В стиле люкс», представляющую хит-парад эксклюзивных мест, необычных впечатлений и развлечений на высшем уровне; а также сериал-гид по лучшим образцам вин и секретам виноделия «Винная карта мира».

    Раздел «Культура и искусство» предлагает контент о музеях, галереях, выставках: «Знаменитые галереи мира», «Тайны музейных хранилищ», «Индустриальные музеи мира», а также программы на стыке жанров, например, «Съедобная история искусств», сочетающая в себе кулинарную и искусствоведческую тематику.

    В рамках блока «HD» компанией недавно приобретены права на следующие сериалы: «Как работают машины», который в доступной и увлекательной форме описывает устройство и принципы работы всевозможных механизмов, приборов и машин; «Невероятно, не так ли» – коллекция самых невероятных на первый взгляд фактов и странных явлений, которым авторы сериала пытаются найти объяснение; «Атлас животного мира» - программа о животных для семейного просмотра, сочетающая развлекательные и образовательные элементы.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.