Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Парад Победы собрал рекордное количество зрителей на Первом


    12 мая 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Трансляцию парада Победы, который проходил на Красной площади 9 мая, большая часть московских телезрителей (61,5 процента) посмотрела по Первому каналу. Об этом свидетельствуют данные исследовательской компании TNS, оказавшиеся в распоряжении "Ленты.ру".

    13,8 процента телезрителей наблюдали за парадом Победы по каналу "Россия-1". В тройку также вошел ТВ Центр, с долей аудитории в 2,2 процента.

    В пресс-релизе Первого канала также перечисляются другие популярные программы, показанные в этот день. Наибольшую аудиторию помимо парада собрал "Специальный выпуск новостей" (54,9 процента столичных телезрителей), за ним по популярности следует художественный фильм "В бой идут одни старики" (28,1 процента).

    Среднесуточная доля Первого канала 9 мая составила 25,1 процента, "России-1" - 10,2 процента, НТВ - 9,7 процента.

    "TNS Россия" проводит исследование телевизионной аудитории Москвы и России каждую неделю. Компания определяет рейтинг программы, долю ее телезрителей от общей аудитории, а также среднесуточную долю телеканалов. Согласно последним исследованиям TNS, самой популярной программой в Москве на третьей и четвертой неделях апреля была "Пусть поговорят" с Андреем Малаховым. Самый высокий рейтинг с 2 по 8 мая оказался у программы "Время" (7,2 процента).

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.