Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Интер" представляет новое развлекательное шоу "Жить - это модно"


    10 мая 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    С 21 мая на телеканале "Интер" стартует новое развлекательное шоу "Жить – это модно". Субботним утром в 10:35 известный украинский дизайнер Андре Тан и талантливый музыкант, шоумен Кузьма (Андрей Кузьмин, "Скрябин") будут помогать героям программы измениться внешне. Участников проекта также ждет сюрприз от ведущих развлекательного шоу.

    Каждую субботу два участника программы "Жить – это модно" - представители одной семьи – в компании дизайнера смогут изменить свой внешний облик. Андре Тан поможет каждому герою подобрать три комплекта одежды, женщинам посоветует, как правильно наложить макияж.

    Яркие эмоции ждут участников: ведь во время преображения они не встречаются и не видят себя в зеркале. И первым приятным сюрпризом для них будет знакомство со своим новым имиджем и внешним видом друг друга.

    И это только начало удивительных метаморфоз. Как только выбор одежды закончен, участники шоу "Жить – это модно" смогут побыть вместе. Но как именно они проведут время, наши герои узнают прямо перед событием, которое возьмется организовать Кузьма. В одном участники шоу могут быть уверены на все сто: их ждет приятный сюрприз – праздник, которого не хватало отношениям, или исполнение заветной мечты.

    "В суетливых буднях и спешке жить мы мало уделяем внимания родственникам. И от недостатка внимания отдаляемся друг от друга. Шоу "Жить – это модно" напомнит людям о том, что такое ежеминутное ощущение счастья. Команда стилистов сделает все, чтобы наши герои, увидев себя после преображения, испытали восторг. Кузьма поможет организовать торжественное событие или воплотить в жизнь мечту, чтобы хорошее настроение у наших героев осталось надолго", - сказал автор и ведущий шоу "Жить – это модно" Андре Тан.

    Источник: Интер
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.