Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студия Ю7 научит правильно парковать машину


    25 апреля 2011 | На телеэкране / Студия Ю7 / Пресс-релизы | Добавил: StudioU7tv
    Платные дороги, нестандартные решения для парковки, новые штрафы ….последние изменения в правилах дорожного движения у многих вызывают противоречивую реакцию, а некоторые водители даже не успевают за ними уследить! Жизнь за рулем всегда непредсказуема и важно знать, как правильно повести себя в любой ситуации, возникшей на дороге.

    Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» представляет на телевизионном рынке России и ближнего зарубежья сериал ДОРОЖНЫЕ ВОЙНЫ / Road Wars 72 х 60' Великобритания.

    Улицы современных мегаполисов превращаются в настоящее поле битвы. Неожиданные столкновения могут случиться на каждом перекрестке. В сложившейся ситуации роль обыкновенного полицейского кардинально меняется. Каким образом? Об этом сериал «Дорожные войны», построенный на впечатляющих съемках работы элитарного подразделения дорожной полиции Великобритании.

    Коллекция примеров наиболее опасного и безрассудного поведения за рулем со всего света. Зрелищные полицейские погони, водительские курьезы и полезные советы - как избежать столкновения на дороге, увернуться от резко тормозящего автомобиля, и даже как вести себя с дорожной полицией, если тебя поймали за превышение скорости.

    За более подробной информацией можно обращаться по тел. (343) 355-60-22, эл. почте studio.u7@gmail.com, адрес сайта www.u7tv.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.