Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Цветную версию «Три тополя на Плющихе» покажут на Первом канале


    17 апреля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Формула цвета», осуществившая процесс колоризации ленты Татьяны Лиозновой «Три тополя на Плющихе», готовит премьеру нового варианта фильма на ТВ. До того фирма раскрашивала картины «В бой идут одни „старики“», «Волга-Волга», «Веселые ребята», «Офицеры» и «Подкидыш».

    Ставший классическим фильм вышел в 1967 году и показал весомые результаты популярности: «Три тополя на Плющихе» посмотрело более 20 миллионов человек. История внезапной любви деревенской женщины Нюры (Татьяна Доронина) и московского шофера Саши (Олег Ефремов) и сейчас считается образцовой советской мелодрамой, песенным лейтмотивом которой стала композиция Александры Пахмутовой «Нежность».

    «Зритель может оценить ту, старую, Москву 60-х годов, ее нравы, ее особое очарование. Такой Москвы мы больше никогда не увидим. Что же касается творческой задачи, то нам предстояло не только оправдать ожидания зрителей, для которых фильм стал классикой, но и сделать его по-настоящему интересным для новых поколений зрителей», — комментирует работу «Формулы цвета» продюсер и режиссер проектов компании Игорь Лопатенок.

    Премьера колоризированной версии фильма «Три тополя на Плющихе» пройдет на Первом канале 23 апреля в 14:50 по московскому времени.

    Источник: Кинопоиск
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.