Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьера на «Интере»: фильм «ЖИТЬ… до смерти» документального цикла «Моя страна»


    12 апреля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьера на «Интере»: фильм «ЖИТЬ… до смерти» документального цикла «Моя страна»Во вторник, 19 апреля в 23:50, смотрите на телеканале «Интер» фильм Романа Бочкалы «Назначить виновными» восьмой фильм документального цикла «Моя страна».

    Даже если вы не нарушали закон, вы не можете быть уверены в том, что в один день не окажитесь за решеткой. Виновным вас могут … «назначить». Как ежегодно «назначают» виновными тысячи украинцев.

    В 2003-м о Пологах узнала вся Украина. Маленький городок в Запорожской области словно сошел с ума. Здесь чуть ли не каждый месяц насиловали и убивали несовершеннолетних девочек. Преступления правоохранители раскрывали по горячим следам. В тюрьму поочередно попали десять местных мужчин. Через несколько лет выяснится, что преступления совершил маньяк Сергей Ткач. Его поймают только в 2008-м. Однако до этого времени судьбы «стрелочников» уже будут сломанными. Истории невинно осужденных Николая Демчука, Виталия Каиры и Яши Поповича – неподдельные драматические истории о том, как можно пострадать за преступления, которых не совершал. Удастся ли им добиться справедливости и наказать обидчиков, поломавших им жизнь? Смотрите в фильме Романа Бочк алы «Назначить виновным»

    Примечательна история и Богдана из Киева. Молодой боксер, карьера которого шла вверх, и представить не мог, что спортивный костюм придется сменить на тюремную робу. Парень провел за решеткой четыре года.

    Оперуполномоченному Артему Омельченко из Симферополя при расследовании одного дела стали звонить влиятельные лица в погонах. Просьба звучала как приказ: уничтожить доказательства против обвиняемого. Но опер все же передал дело в суд. Вскоре его арестовали за превышение служебных полномочий. Уже почти год Омельченко содержат в СИЗО. По иронии судьбы, в одной из соседних камер, сидит тот самый обвиняемый, дело которого хотели закрыть.

    Как невиновного в Украине могут сделать виновным? – откровения бывшего сотрудника милиции. Зачем правоохранителям нужны «стрелочники»? И что делать, чтобы не попасть в их число? Смотрите в фильме Романа Бочкалы «Назначить виновного».

    Режиссер – Ирина Дьяченко, оператор – Вячеслав Фролов

    Премьера на «Интере»: фильм «ЖИТЬ… до смерти» документального цикла «Моя страна»


    На фото: беспрецедентное дело – пятерых правоохранителей (в переднем ряду) обвиняют в незаконном преследовании Николая Демчука (во втором ряду).


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.