Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Оголена красуня»: с комплексами боролись с помощью пистолета


    7 апреля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Оголена  красуня»: с комплексами  боролись с помощью  пистолета7 апреля 2011 В субботу в 12-00 состоялась премьера второго сезона шоу «Оголена красуня». Первой героиней нового сезона стала 45-ти летняя Елена Кандыба. На шоу ее привело желание изменить жизнь.

    До участия в программе Елена была твердо уверенна, что именно из-за размеров ее фигуры распался супружеский брак. Больше всего претензий было к бедрам. «Мне всегда казалось, что если бы я была более худой, то мой муж не стеснялся бы меня и не влюбился бы в другую женщину», – не сдерживая слез, рассказывает героиня.

    За превращение недостатков фигуры в достоинства взялся ведущий шоу Ильяс Сахтара. Ему удалось не только победить Ленины физические комплексы, но и сделать ее мягкий характер более твердым.

    В ход пошли не только беседы с психологом, встреча со стилистами, дефиле подиумом в нижнем белье, но и уроки самообороны. Пиковым же моментом программы для героини стала фотосессия в стиле «ню». Для того, чтобы Лена почувствовала себя уверенней, ей дали в руки пистолет. «После такой фотосессии мне уже ничего не страшно», - шутила красотка. Свои слова она сразу же подтвердила действием. Лена бросила работу бухгалтера. «Цифры – слишком скучно, и это меня угнетало долгое время. Я отправилась в свободное плавание. Сейчас, например, занимаюсь кулинарией: готовлю еду для друзей, родных, знакомых, это что-то в виде хобби. Теперь я отлично себя чувствую», - рассказывает «новая» Елена.

    Но самое главное, что после участия в шоу героиня перестала искать недостатки в себе. «Я уже не переживаю по поводу того, как выгляжу. Не бойтесь перемен, как внешних, так и внутренних. Регулярно обновляйте гардероб новинками, которые вы раньше не могли себе позволить из-за комплексов по поводу фигуры. Скрываться под балахонами – дело не благодарное. И, конечно, учитесь любить каждый сантиметр своего тела – и его полюбят другие», - советует Лена.

    Довольным перевоплощением Елены остался и Ильяс Сахтара: «Мы не только показали, какая же она красивая, нам удалось сломать комплекс «хорошей девушки». А всем остальным недовольным своей фигурой женщинам он советует одно: «Боритесь не с телом, а с искаженным представлением о себе».

    Хотите и вы изменить свою жизнь? Станьте героиней третьего сезона программы «Оголена красуня». Кастинг продолжается. Подробности на сайте http://krasa.kanalukraina.tv/.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «ТРК «Украина»
    - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 10,21 %, рейтинг 1,57 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа группа «Украина», акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.