Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вечер памяти Николая Мозгового: "Мечталось, хотелось, не сбылось..." на Первом Национальном


    6 апреля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Вечер памяти Николая Мозгового: "Мечталось, хотелось, не сбылось..." на Первом Национальном6 апреля 2011 В эту субботу в 19:20 в эфире Первого Национального - концерт памяти Николая Мозгового "Мечталось, хотелось, не сбылось...".

    Уже год, как не стало одного из великих украинцев современности, талантливого композитора Николая Мозгового. Но остались его творения, навсегда запечатленные в нашем сердце и памяти. Ведь его песни о вечном - матери, любви, Украине. Каждая из них - маленькая жизнь с её печально-лирическими и отчаянно веселыми нотами, современными ритмами и фольклорным колоритом.

    Именно поэтому Его мелодии узнаешь с первых аккордов.

    Творческий вечер "Мечталось, хотелось, не сбылось..." - дань уважения настоящего народного Маэстро. В эфире Первого прозвучат песни в исполнении Александра Пономарева, Тины Кароль, Ани Лорак, Гайтаны, Игоря Саруханова, Софии Ротару и других украинских звезд.

    "Мечталось, хотелось, не сбылось..." - живое общение со зрителями всех, кто неравнодушен к творчеству Николая Мозгового.

    Присоединись к этому общению. Вспомни песни, которые и сейчас волнуют душу и сердце. Песни, которые не подвластны времени. На Первом Национальном.

    Вечер памяти Николая Мозгового: "Мечталось, хотелось, не сбылось..." на Первом Национальном



    «Первый Национальный» — общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие в панели GFK - 97,6%. Среднесуточная доля аудитории "18+" 3,16% (общая аудитория). Генеральный директор – Егор Бенкендорф.

    Источник: Пресс-служба Первого Национального
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.