Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Иван Дорн – ведущий «Excite-Шоу» на «MTV Украина»


    1 апреля 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Иван Дорн – ведущий «Excite-Шоу» на «MTV Украина»Новым звездным ведущим «Excite-Шоу» на «MTV Украина» станет молодой, талантливый и непредсказуемый Иван Дорн!

    Мастер парусного спорта, кандидат в мастера спорта по бальным танцам, победитель многих песенных конкурсов, телеведущий и просто замечательный певец - что еще нужно для того, чтобы стать мечтой большинства украинских девушек?

    Каждую пятницу, с 8 апреля, в 16:00 смотри на "MTV Украина", как Иван Дорн помогает нашим героям найти свою вторую половинку в "Excite-Шоу"!

    Что может заставить трех привлекательных девушек бороться за любовь обычного парня? Новый проект на "MTV Украина" - "Excite-Шоу"! Каждую пятницу в 16:00 включай MTV и узнавай, кто из них выиграет главный приз - свидание с нашим героем!

    Ты тоже можешь стать участником "Excite-Шоу" и ощутить себя объектом желания! Если тебе уже исполнилось 18 лет, у тебя есть аккаунт в социальных сетях и ты хочешь прославиться, прими участие в конкурсе и стань звездой MTV! Подробности на сайте www.mtv.ua. Каждую неделю мы объявляем трех победителей, а один из них станет главным героем "Excite-Шоу"!

    В "Excite Шоу" есть все, о чем может мечтать каждый мачо - соблазнительные девушки, интересные приключения и романтическое свидание! Смотри, на что способны красавицы ради победы, и какие испытания придумают для них Иван Дорн вместе с главным героем шоу!

    Иван Дорн с 2007 до 2010 года находился в составе группы "Пара Нормальных", сейчас он работает в сольном проекте. За время своей карьеры парень успел попробовать себя в роли ведущего на нескольких украинских телеканалах, сняться в клипах известных исполнителей, а также стать главным героем фильма "Влюбленные в Киев", украинского аналога "Париж, я люблю тебя" и "Нью-Йорк, я люблю тебя".

    Смотри "Excite-Шоу" каждую пятницу в 16:00! Премьера - 8 апреля на "MTV Украина"!

    Иван Дорн – ведущий «Excite-Шоу» на «MTV Украина»

    Иван Дорн – ведущий «Excite-Шоу» на «MTV Украина»



    При использовании материалов ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.

    Телеканал «MTV Украина» – музыкально-развлекательный молодежный телеканал. Аудитория – «14-32». Является первым и единственным международным каналом в Украине. Входит во всемирную телевизионную сеть MTV Networks, принадлежащую медиакорпорации Viacom, и в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+») - крупнейшую телевизионную группу по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. И. о. генерального директора «MTV Украина» – Андрей Уренев. www.mtv.ua (*Аудитория 18+, вся Украина).

    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.