Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Игрушки» на ТЕТ


    30 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Игрушки» на  ТЕТ«Игрушки» на ТЕТ. Серии с 11 по 20.

    4 апреля 16:25. 11 серия

    Дима, с детства мечтавший о мотоцикле, превращает Варину квартиру… в гараж. И в свои сообщницы вербует Аню Белкину. В это время Говорушко помогает Ивашкину с личной жизнью, а Миша и Варя решают устроить Диму на работу… заочно.

    4 апреля 16:55. 12 серия

    Подруги Вари проверяют Мишу на порядочность, а в компании «МВД group» проводится эксперимент, благодаря которому Дима находит новую работу, но такую, о которой ни Варя, ни Дима уж точно и подумать не могли.

    5 апреля 16:25. 13 серия

    Мишу пытаются женить, и Варе об этом становится известно. А в это время Стас испытывает Димино терпение. Но Дима всегда на коне: свадьба, плавно переходящая в презентацию, Диме только на пользу.

    5 апреля 16:55. 14 серия

    Дима и Миша отмечают День ракетчика, и Дима «летит» в Китай! А в это время Мишина бабушка выходит на разведку, а потом штурмом берет квартиру невесты своего любимого внука.

    6 апреля 16:25. 15 серия

    Бронзовая медаль за соревнования по прыжкам с шестом через одиннадцать лет находит хозяйку – Анну Белкину. Белкина впадает в депрессию, и друзья пытаются ее развеселить. Варя выдает детские тайны Димы и Стаса.

    6 апреля 16:55. 16 серия

    Компанию «МВД group» обвиняют в нарушении авторских прав и предъявляют ей иск на миллион долларов. Чего только не предпринимают сотрудники, чтобы умилостивить истца – поэта Леопольда Дормидонтова! А Белкиной становится известен секрет Димы, при помощи которого он надеется ее соблазнить

    7 апреля 16:25. 17 серия

    В этой серии группа милиционеров во главе с майором Бондаренко неожиданно раскрывает преступление. А Варя и Дима никак не могут поделить Мишу, или наоборот – Миша никак не может определиться, кто он: Димин друг или Варин поклонник.

    7 апреля 16:55. 18 серия

    Скоро Новый Год, время премий и корпоративных вечеринок. Готовятся к празднику и в компании «МВД group». Может, кому-то корпоратив и в радость, да только Миша не спит вот уже 30 часов подряд. Но стоит Варе только пригласить…

    8 апреля 16:25. 19 серия

    Ивашкин и Говорушко выходят в финал конкурса «Лучший работник года». Кому из них достанется премия в 100 тысяч рублей? Между тем Артем Белкин переезжает к Варе и начинает называть ее мамой. Потому что к его настоящей маме приезжает злая тренерша.

    8 апреля 16:55ю 20 серия

    Варя, Дима, Миша и Белкина готовятся встретить Новый Год вместе. Но как оставить Варю и Мишу наедине друг с другом, если Белкина не хочет остаться с Димой… и зовет на помощь Говорушко? Да тут еще и Стас напоминает о себе…


    ТЕТ. НОВА ЛЮБОВ


    «Игрушки» на  ТЕТ

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.