Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телекомпания «Первый ТВЧ» объявила о запуске нового канала Look TV


    29 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Телекомпания «Первый  ТВЧ» объявила  о запуске нового канала Look TV28.03.2011 Телекомпания «Первый ТВЧ» запустила канал Look TV для вещания в «новых медиа» и в кабельных и спутниковых сетях за пределами Российской Федерации.

    Канал Look TV был создан в феврале 2011 года и уже включен в тестовое вещание оператором мобильной связи МТС. В данный момент новый канал доступен всем абонентам МТС в рамках услуги «Мобильное ТВ». А уже с 1 апреля начнется вещание Look TV на спутнике Eurobird 9A 9 град.В.Д.

    Телекомпания «Первый ТВЧ» обладает всеми правами на контент, включенный в сетку канала Look TV. Распространение этого канала возможно во всех средах вещания во всем мире. Однако этот канал будет позиционироваться для вещания в «новых медиа» в России, и в сетях кабельного и спутникового ТВ для русскоязычной аудитории за пределами России.

    Look TV – познавательный канал для широкой аудитории, где каждый сможет найти для себя что-то интересное. Специально для мужчин в эфире канала представлены программы об охоте, рыбалке и оружии. Для женской части аудитории канал Look TV откроет секреты молодости и красоты, поделится кулинарными рецептами, расскажет о здоровом образе жизни и поможет в ведении загородного хозяйства. Подростки смогут увидеть молодежные передачи, сериалы и ток-шоу, а также постоянно будут в курсе всех развлечений и модных веяний в мире музыки. И, конечно, всем зрителям, независимо от пола и возраста, будут интересны фильмы о путешествиях и домашних животных.

    Телекомпания «Первый  ТВЧ» объявила  о запуске нового канала Look TV



    Первый ТВЧ

    Компания «Первый ТВЧ»
    была основана в 2007 году в Санкт-Петербурге. 27 апреля 2007 начали свое вещание первые телеканалы: «Веселое ТВ», «Ракета ТВ» и «Телепутешествия».

    Особое место в деятельности компании «Первый ТВЧ» занимает выпуск телевизионных проектов собственного производства, которые уже успели завоевать награды на региональных фестивалях. Помимо выездных программ компания производит студийные программы на основе собственной студийной базы.

    Кроме того компания активно внедряет интерактивные сервисы, а также проводит интерактивные голосования, акции и розыгрыши, участниками которых стали тысячи телезрителей по всей России.

    В ближайших планах телекомпании открытие новых специализированных телеканалов, увеличение количества программ собственного производства, развитие интерактивных сервисов и реализация масштабных телевизионных проектов.


    Источник: Пресс-служба компании «Первый ТВЧ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.