Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Евгений Михин будет вести новости на канале «Украина»


    29 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Евгений Михин будет вести новости на канале «Украина»29 марта 2011 В апреле в команде телеканала «Украина» появится новое лицо – ведущим ежедневной информационной программы «События» станет Евгений Михин.

    Начиная с 4 апреля в 17-00 и 19-00 Евгений будет в прямом эфире сообщать украинским телезрителям самые свежие, острые и интересные новости дня. С Еленой Кот, которая является лицом «Событий» уже более четырех лет, ведущий будет чередоваться по неделям.

    Евгений Михин так прокомментировал свой переход: «Любые перемены всегда на пользу. Это касается и предприятия, и отдельных сотрудников. Так что я сделаю все, чтобы перемены были полезны для телеканала «Украина»».

    В дальнейшем канал планирует привлекать Евгения Михина к работе над новыми проектами. Какими – станет известно позже. Сам ведущий так характеризует сферу своих интересов: «Как и у любого другого выпускника журфака, профессиональные желания рано или поздно выходят за рамки новостей. Конечно, интересен жанр интервью, развлекательные проекты: динамичные программы, которые могут «встряхнуть» зрителя».

    До прихода на канал «Украина» Евгений работал ведущим информационных программ на каналах «Интер», «К1» и «НТН».

    Евгений Михин будет вести новости на канале «Украина»


    Напомним, информационная программа «События» в эфире канала «Украина» уже более десяти лет. Средние показатели смотрения в 2010 году составили: доля 14,56 %, рейтинг 4,66 % (данные GFK Ukraine, аудитория 18+, 50 000+). С 27 января 2011 года «События» выходят из суперсовременного телевизионного комплекса в Киеве, не имеющего аналогов в Украине.


    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «ТРК «Украина»
    - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 10,21 %, рейтинг 1,57 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа группа «Украина», акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.