Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал СТБ запустит шоу «Феномен» осенью 2011 года


    25 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал СТБ запустит шоу  «Феномен» осенью 2011 года25.03.2011 Телеканал СТБ начал подготовку к съемкам и отбору участников для нового талант-шоу «Феномен» — украинской версии всемирно известного шоу Ури Геллера. В нем участники, обладающие феноменальными способностями (телекинез, чтение мыслей, левитация, гипноз, предсказание, и.т.д.) будут демонстрировать их в прямом эфире, и бороться за денежное вознаграждение и звание «Главного Феномена Украины».

    «Феномен» - кардинально новое шоу о сверхъестественном на украинском

    телевидении, - рассказывает Алексей Удовицкий, ответственный за запуск проекта. – Мы покажем людей, которые умеют взглядом перемещать предметы, останавливать

    собственное сердце, силой мысли заставляют светиться выкрученные лампочки,

    могут с завязанными глазами отыскать предмет, спрятанный вами и многое другое.

    Шоу будет выходить в прямом эфире, и все телезрители и зрители в студии

    собственными глазами смогут убедиться в том, что магия

    реальна».

    По правилам проекта, 8-10 участников-феноменов со всей Украины демонстрируют свои способности в прямом эфире, а также постигают на проекте искусство магии под руководством экспертов, главным из которых станет всемирно известный маг и судья шоу « Битва экстрасенсов» на СТБ Ури Геллер. Победитель проекта определится путем зрительского голосования, по результатам которого каждую неделю один из участников будет покидать проект.

    На данный момент телеканал СТБ начинает открытые кастинги участников шоу. Все желающие принять участие в проекте в возрасте от 18 лет могут заполнить АНКЕТУ на сайте СТБ. Более подробную информацию о кастингах претенденты могут узнать по номеру горячей линии 0 800 502 820. На роль экспертов и ведущего шоу телеканал проводит закрытый кастинг.

    СТБ приобрел формат «The Successor» у немецкой компании «SevenOne International». Старт проекта в эфире СТБ запланирован на осень 2011 года.

    Отметим, что шоу, автором которого является Ури Геллер, впервые вышло в 2006 году в Израиле под названием «Преемник», темой передачи был поиск Ури Геллером преемника. Под названием Феномен (Phenomenon) и при участии Ури Геллера шоу выходило на американском канале NBC. Аналоги шоу выходили также в России, Германии, Венгрии, Голландии, Испании, Италии, Японии.

    Справка:

    Ури Геллер – всемирно известный маг. Популярность приобрел благодаря своему умению взглядом гнуть ложки. Ури обладает феноменальными способностями к телепатии и телекинезу. Однажды ему удалось на глазах у тысяч свидетелей остановить механические часы на лондонской башне Биг-Бен.

    Слава пришла к Ури Геллеру в 1973 году, когда его пригласили принять участие в телевизионной программе на канале Би-Би-Си, специально посвященной феноменальным способностям Ури. Во время телеэфира в студию стали поступать звонки зрителей, столовые приборы которых также начали деформироваться по необъяснимым причинам. На следующее утро Ури проснулся знаменитым.

    Известно, что у мага есть Кадиллак, украшенный пятью тысячами гнутых ложек, переданных ему знаменитостями. Среди них - ложки, некогда принадлежавшие Джону Леннону, Мэрилин Монро, Уинстону Черчиллю, Джону Кеннеди.

    Ури Геллер – частый гость на разных телевизионных шоу во всем мире. С 2010 года Ури Геллер является председателем жюри международных сезонов украинской «Битвы экстрасенсов».

    Телеканал СТБ запустит шоу  «Феномен» осенью 2011 года

    Телеканал СТБ запустит шоу  «Феномен» осенью 2011 года

    Телеканал СТБ запустит шоу  «Феномен» осенью 2011 года



    СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие — 98,3 % территории Украины (города 50 тыс+). Среднесуточная доля канала по аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I полугодии 2010 г. составила 9,28 %, рейтинг – 1,46 %, по аудитории 14-49 по панели «города 50тыс+» доля – 9,84 %, рейтинг – 1,28 %, согласно данным GFK Ukraine.

    Телеканал СТБ вместе с ICTV, «Новый канал», М1 и QTV входит в группу StarLightMedia.


    Источник: Пресс-служба телеканала «СТБ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.