Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трансляции Формула-1 на TV Nova, Nova Спорт


    25 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Поклонники автоспорта наконец-то через две недели могут стать зрителями на Nova TV нового сезона Формулы-1. Одного-местные болиды будут дебютировать в эти выходные на трассе в Мельбурне, Австралия.

    В прошлом 2010 году до последнего боролись за звание чемпиона мира Формулы-1 пять водителей и три команды. Это противостояние входит в число самых интересных в истории сезонов. Кроме того в этом году внесено много изменений с целью показать еще больше интересного. В результате будет происходить гораздо больше на ипподроме во время Гран-при F1.

    Начинать состязания будут пять чемпионов мира. Защищая свой титул будет и самый молодой чемпион в истории, немецкого конкурента Red Bull Себастьян Феттель, который победил в последней гонке прошлого сезона обогнав двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо Ferrari.

    Будет также семи разовый чемпион мира Михаэль Шумахер в команде Mercedes, а также два чемпиона мира - Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон. Погоня за победу как ожидается, будет среди командами нынешних и бывшими чемпионами мира.

    Прямые трансляции могут быть в пятницу 25-й Марта, рано утром трансляции в 6:25 NOVA спортивной тренировки в субботу 26 Марта с 6:55 на той же программе трек квалификации в воскресенье, 27-й Марта вещания с 7:30 основной гонки на ТВ Нова. Зрители с HD приемом в этом году могут смотреть все прямые трансляции в HD и Dolby Surround звука.

    Источник: telesat-news
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.