Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ведущий шоу «Оголена красуня» Ильяс Сахтара стал волшебником


    25 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Ведущий шоу «Оголена красуня» Ильяс Сахтара  стал волшебником24 марта 2011 2 апреля в 12-00 на телеканале «Украина» состоится премьера второго сезона шоу «Оголена красуня», в которой ведущий Ильяс Сахтара раскроет все секреты женской красоты и превратит восьмерых героинь в уверенных в себе и счастливых женщин.

    Несмотря на то, что премьера шоу состоится чуть больше, чем через неделю, чудеса происходят уже сейчас. «Найдите свое настоящее отражение», - под таким лозунгом стартовала промокампания второго сезона.

    В промороликах, которые транслируются в эфире телеканала «Украина» и на мониторах сети крупных супермаркетов Украины, ведущий Ильяс Сахтара выступает в роли доброго волшебника. По сюжету, бедная героиня никак не могла найти зеркало, в котором бы увидела свою красоту. Добрый волшебник указал на него и вывел из страны Зазеркалья. Роль девушки сыграла одна из героинь первого сезона проекта «Оголена красуня» Яна Смирнова.

    «Мне очень близка моя роль. Во время работы с героинями я наблюдаю их перевоплощения и порой действительно чувствую себя волшебником. Мы помогаем девушкам побороть свои комплексы и полюбить свое отражение в зеркале», - рассказывает Ильяс Сахтара.

    Идею ролика, автором которой выступил телеканал «Украина», реализовал режиссер Владимир Тихий. Производством рекламных анонсов занималась продакш-студия «Pronto film». Промо-кампания шоу «Оголена красуня» поддерживается размещением рекламы в прессе, Интернете и на ситилайтах во всех крупных городах Украины.

    Ведущий шоу «Оголена красуня» Ильяс Сахтара  стал волшебником



    Справка:

    «Оголена красуня»
    - это адаптация международного формата “How to look good naked” (RDF Rights).

    Ведущий шоу – Ильяс Сахтара.

    Участницы проекта – женщины от 25 до 50 лет, которые недовольны своей фигурой и видят причины своих неудач именно в ней.

    С помощью ведущего – профессионального стилиста и психолога – участницы не только преобразятся, но и за короткое время поверят в собственную неотразимость. И все это – без хирургического вмешательства и изнурительного похудения. Ключ к успеху, или своего рода «волшебная палочка», – комплекс «упражнений» по повышению самооценки.

    Средняя доля трансляции программ первого сезона шоу «Оголена красуня» составила 11,47%, рейтинг - 1,78 % (данные - GFK Ukraine, аудитория 18+, 50 000+).



    Краткая справка о телеканале «Украина»

    ЗАО «ТРК «Украина»
    - один из ведущих национальных телеканалов страны. Охватывает все зрительские группы. Вещание – информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное. Осуществляется в кабеле, по спутнику и в эфире.

    По итогам 2010 года канал занимает 2 место в рейтинге общенациональных телеканалов: доля 10,21 %, рейтинг 1,57 % (по аудитории 18+, 50 000+, данные GFK Ukraine).

    Телеканал «Украина» входит в состав ООО «Медиа группа «Украина», акционером которой является компания Систем Кэпитал Менеджмент.


    Источник: Телерадиокомпания «Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.