Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры в апреле на канале TV1000 Русское кино


    23 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьеры в апреле на канале TV1000 Русское киноПремьеры в апреле на канале TV1000 Русское кино

    Плюс один

    Романтическая комедия

    Замкнутая тридцатилетняя переводчица Маша, сопровождая в России одинокого английского кукольника Тома, влюбляется в него. На первый взгляд, между ними мало общего: Маша относится к жизни серьезно, тогда как англичанин «идет по жизни смеясь». Тем не менее, эта встреча изменит обоих… Режиссер-постановщик Оксана Бычкова (Питер FM). В ролях Джетро Скиннер, Мадлен Джабраилова, Евгений Цыганов, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Владимир Ильин.

    Премьера 3 апреля


    Девять Семь Семь

    Драма/фантастика, 2006

    Молодой ученый пытается раскрыть тайну новооткрытых частот излучения мозга человека, но оказывается, что гармонию души алгеброй проверить невозможно. Режиссер-постановщик Николай Хомерики. http://www.977film.ru/

    Премьера 9 апреля


    Ясновидящая

    Триллер/драма, 2009

    Девушка неожиданно открывает в себе дар ясновидения. Однажды сделав предсказание, она попадает в опасную ситуацию, клиентов не устраивает их будущее…Режиссер-постановщик Илья Хотиненко. В главных ролях Евгений Стычкин и Алла Юганова.

    Премьера 15 апреля


    Нанкинский пейзаж

    Драма, 2006

    Москва, 30-e годы ХХ века. Китаист и уголовник соперничают за благосклонность парикмахерши Нади. Оба кавалера потрясающие рассказчики, но что в их историях правда, а что вымысел? Кому Надя отдаст предпочтение? Режиссер-постановщик Валерий Рубинчик. В главных ролях Константин Лавроненко и Дарья Мороз.

    Премьера 16 апреля


    Собака Павлова

    Мелодрама, 2005

    Фильм о тех, кто живет в санатории для душевнобольных, для кого нет будущего «за воротами», тем не менее по сравнению с теми, кто приходит с «воли», они кажутся гораздо более адекватными. Режиссер-постановщик Катя Шагалова. Продюсер Алексей Учитель. В главных ролях Николай Иванов и Елена Лядова.

    Премьера 17 апреля


    Молодые и талантливые

    23-24 апреля

    В эти выходные в нашем эфире блистают представители нового поколения кинозвезд – двадцатилетние таланты со стремительно развивающимися карьерами и многообещающим будущим.

    Суббота, 23 апреля

    13:00* Дикое Поле

    Молодой врач Митя приезжает на работу в казахский степной поселок в двухстах километрах от Алма-Аты и становится для местных жителей лекарем тела и души. Только вот самому Мите степь не приносит счастья - оказывается, его любимая девушка во время его отсутствия вышла замуж. В главной роли Олег Долин.

    17:00* Обитаемый Остров 2. Схватка

    Продолжение фильма «Обитаемый Остров» по роману братьев Стругацких. Главный герой совершает аварийную посадку на неизвестной планете, попадает в плен и оказывается один на один с враждебным миром. В ролях Василий Степанов, Петр Федоров, Алексей Серебряков, Федор Бондарчук и другие.

    21:00* Дикарка премьера

    По одноименной пьесе А.Н.Островского и В.В. Соловьева. Конец XIX века. Муж Марьи Петровны, живущей в имении Миловида, все свое время проводит в Париже и появляется в деревне лишь изредка и ненадолго. Когда Александр Львович возвращается в деревню, барыня придумывает необычный способ "привязать "мужа к дому хоть ненадолго - знакомит его с юной помещицей из соседнего имения. Вскоре между барином и прелестной «барышней-дикаркой» разгорается бурный роман… В ролях Сергей Шакуров, Дарья Мороз, Ирина Розанова и другие. Композитор И аак Шварц. Премия НИКА за Лучшую музыку.

    23:00* Любка

    Фильм снят по одноименному роману Дины Рубиной. Молодого врача Ирину отправляют по распределению в прилагерный уральский поселок. После скоропостижной кончины матери Ирина остается одна с грудным ребенком на руках. Дойдя до крайней степени усталости, вопреки здравому смыслу она решает взять в няни своенравную бывшую заключенную Любку… В главной роли Елена Лядова.


    Воскресенье, 24 апреля

    13:00* Непрощенные
    Фильм-дебют 25-летнего Клима Шипенко рассказывает о том, как переплелись судьбы шестерых молодых и рисковых людей с богатым криминальным прошлым, когда владелица злачного заведения предложила им подзаработать… Номинация на главный приз кинофестиваля «Кинотaвр».

    15:00* Золушка.ру

    Провинциалку Наташу обманул жених, и кинуло московское брачное агентство. На работе она знакомится с простым официантом Алексеем, но оказывается, что он совсем не тот за кого себя выдает… В главных ролях Евгения Лоза и Иван Николаев.

    17:00* Контракт на любовь

    Известный актер Илья, устав от безумной круговерти жизни, соглашается на четыре дня взять на себя роль отца маленького мальчика... В главных ролях Ольга Сутулова, Марат Башаров и Евгений Стычкин.

    19:00* Разметка

    Родители отправили Дениса учиться за границу, а по возвращении нашли ему подходящую невесту. Но для него уже и родители успели стать чужими людьми, а невеста и подавно. По дороге в деревню к своей тете, которую Денис много лет не видел, он из-за поломки машины оказывается один на шоссе, а впереди уходящая в бесконечность разделительная полоса... В главной роли Алексей Филимонов.

    21:00* Парк советского периода премьера

    Знаменитый телеведущий приезжает на отдых в «Парк мечты», нечто среднее между Диснейлендом и ВДНХ, влюбляется в работницу парка Алену, но вскоре ему намекают, что никаких отношений между сотрудниками и отдыхающими быть не должно… Режиссер-постановщик Юлий Гусман. Композитор Максим Дунаевский. В глaвных ролях Александр Лазарев младший и Елизавета Боярская.

    23:10* Маленькие трагедии

    В мультипликационной версии “Маленьких трагедий” актеры остаются «людьми», как бы попавшими в волшебную нарисованную страну. Роль красавицы Лауры из “Дон Гуана” исполняет Елизавета Боярская.

    00:00* Стиляги

    Действие этого фильма переносит нас на улицы Москвы начала 50-х, где клетчатые пиджаки и разноцветные галстуки соседствовали с унылой продукцией «Первомайки», а буги-вуги с предшественниками Муслима Магомаева. Здесь убежденный комсомолец находит друзей и любовь среди «идейных врагов» - стиляг. Фильм вневременной – о желании «быть другим», потому музыкальный ряд так органичен, хоть состоит из хитов русского рока 80-х. Режиссер-постановщик Валерий Тодоровский. В ролях Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Максим Матвеев, Сергей Гармаш, Екатерина Вилкова, Олег Янковский и другие.


    * московское время


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.