Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Институт благородных девиц» на «ТЕТ». Описание серий с 31 по 35


    23 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Институт благородных девиц» на «ТЕТ». Описание серий с 31 по 35«Институт благородных девиц». Описание серий с 31 по 35

    28 марта 14:05. 31 серия

    Полозецкий и Рыжий разыгрывают перед студентами спектакль, в котором Саша становится убийцей, а все остальные соучастниками. На балу Софья напрямую заявляет Хованскому, что никогда не станет его женой. Хованский говорит Соколовой, что это он отказал Горчаковой. Соколова отказывается уничтожить письмо, в котором сказано об истинном происхождении Софьи. Великий князь обещает Воронцову помочь с разводом. Ася находит возможность встретиться с Великим князем в карете и рассказать ему о своей мечте - служить при дворе. Великий князь поручает Асе опекать Мириам…

    29 марта 14:05. 32 серия

    Маркин требует от Хованского немедленного возврата долгов и обещает в противном случае упрятать его в долговую яму. Испугавшись, Хованский соглашается на аферу, предложенную Маркиным. Пользуясь тем, что завещание покойного отчима еще не обнародовано и никто не знает, что Софья - наследница всего его состояния, Хованский заявляет свое право на наследство и получает его. Получив наследство, Хованский устраивает веселую пирушку с участием всех членов клуба. Воронцов и Бутов упрекают Хованского в неуважении к памяти покойного и покидают "пир". Маркин готовит новый капкан: теперь он хочет посадить в долговую яму мать Софьи…

    30 марта 14:05. 33 серия

    Хованский вступает в права наследства и рассчитывается с Маркиным по долгам. Однако он опасается, что Соколова отдаст Софье письмо, в котором говорится, что девушка является наследницей состояния покойного князя Хованского. В этом случае Хованский может понести наказание. Чтобы не допустить этого, он отправляется к Соколовой. Софья, отказав Хованскому, решает покинуть институт и сообщает об этом Соколовой. Та, чтобы выкрутиться из щекотливого положения, начинает лгать. Она говорит Софье, что устроила для нее государственную опеку, и уходить из института ей не нужно.

    31 марта 14:05. 34 серия

    Соколова и Хованский уничтожают письмо старого князя – последнюю надежду Софьи узнать тайну своего происхождения. На следующий день Соколова сообщает девушке, что имела ввиду лишь разрешение продолжить учебу в институте. Софья разочарована. Воронцов отбывает в госпиталь, чтобы подготовить раненых солдат к концерту институток. Бутов же спешит на свидание с Надей, на котором он собирается сделать ей предложение. Соколова оставляет Варю в институте, поручая ей заботу о Саше…

    1 апреля 14:05. 35 серия

    Хованский пытается соблазнить Глашу, но ему мешает его слуга Харитон. Соколова отдает Полозецкому деньги с надеждой, что с этого момента Саше больше ничего не угрожает. Но уйти из лап Полозецкого не так-то просто – он настаивает на том, что Саша должен вернуться в университет, чтобы подозрение в убийстве не привело следователей к членам их революционной организации. Воспитанница Института Маша Кутайсова намеревается бежать на фронт и, переодевшись солдатом, остается в госпитале с ранеными. Обнаружив ее отсутствие, Софья Горчакова догадывается о том, где искать беглянку, и обращается за помощью к Воронцову…


    ТЕТ. НОВА ЛЮБОВ

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.