Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Игрушки» на «ТЕТ». Описание серий с 6 по 10


    23 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Игрушки» на «ТЕТ». Описание серий с 6 по 10«Игрушки». Описание серий с 6 по 10.

    28 марта 18:05. 6 серия

    Дима водит к себе домой — то есть домой к Варе — девушек. И девушек, честно сказать, больше чем одна. Что делать Варе? Как изменить нравственный облик родного брата? Без помощи подруг тут не обойтись. А в «МВД group» вводится корпоративная форма – но возникает небольшая проблема: милиция не может по достоинству оценить труд дизайнера, создавшего фирменный стиль.

    29 марта 18:05. 7 серия

    Появление гендиректора в любой компании – это нервное потрясение для сотрудников, а в «МВД group» особенно, потому что их генеральная — Екатерина Борисовна — непредсказуемая женщина. Она дает поручение Варе узнать, с кем изменяет Стас своей жене, а его жена, между прочим, является дочерью Екатерины Борисовны.

    30 марта 18:05. 8 серия

    Миша решает искать работу. Диме тоже было бы неплохо составить Мише компанию, чтобы слезть с Вариной шеи. Младшему Некрасову удается в один день то, на что у других уходят месяцы: найти работу и ее потерять. В это время офис компании «МВД group» заполняется самыми главными ценителями ее продукции, а Говорушко и Ивашкин становятся фотомоделями.

    31 марта 18:05. 9 серия

    Дима обманывает Варю, уверяя, что устроился на работу. Он даже выходит на работу ради доказательства своих слов. Стас совершает попытку примирения и заказывает для Вари пирожные. Миша тоже не дремлет и идет в наступление. Вот только официант попадается Вариным ухажерам слишком уж расторопный.

    1 апреля 18:05. 10 серия

    Стас уговаривает Варю не бросать его. Варе приходится поцеловать Мишу, чтобы отбиться от Стаса. При первой же просьбе Дима несется на помощь Ане Белкиной. Чего не сделаешь ради спасения любимой – даже можно пофлиртовать с хозяйкой ее квартиры.



    ТЕТ. НОВА ЛЮБОВ


    «Игрушки» на «ТЕТ». Описание серий с 6 по 10

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.