Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьеры в апреле на канале Viasat History


    22 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Премьеры в апреле на канале Viasat HistoryВ этом месяце отмечается 50-летняя годовщина первого полета человека в космос. 12 апреля 1961 года русский космонавт Юрий Гагарин впервые в мире совершил орбитальный облёт Земли. В этот великий в истории космонавтики день канал Viasat History представляет эксклюзивную премьеру нового документального фильма «Звездный путь Юрия Гагарина», после которого будет показана программа «История cпутника» о значении спутников в современном мире, выходящем далеко за пределы обеспечения мобильной связи и телевизионного сигнала.


    Закон Гарроу (Сезон 2)

    Только на канале Viasat History

    Адвокат Уильям Гарроу, выступавший в Центральном уголовном суде Лондона в конце 18 века, возвращается на экран, ему предстоит пойти против системы, чтобы отстоять права заключенных. Премьера 3-24 апреля


    Бунт на невольничьем корабле

    Документальный фильм рассказывает о крушении невольничьего корабля «Меермин» в 1766 году и раскрывает тему рабства и расовой несправедливости в Африке.

    Текст читает киноактер Лив Шрайбер.

    Премьера 4 апреля на канале Viasat History


    Звездный путь Юрия Гагарина

    Только на канале Viasat History

    К 50-летней годовщине первого полета человека в космос

    Документальный фильм, посвященный 50-летней годовщине первого полета человека в космос, раскрывает неизвестные факты из жизни Юрия Гагарина, сына крестьянина, который стал первым человеком, осуществившим полет в космическое пространство. В программе использованы материалы из архивов КГБ и документы из федерального космического агентства. В программе принимали участие родственники Юрия Гагарин и его коллеги, в том числе второй космонавт в мире Герман Титов. Текст читает английский актер Джосс Экленд.

    Премьера 12 апреля на канале Viasat History


    История спутника

    4 октября 1957 года мир впервые услышал сигнал Спутника – первого рукотворного объекта в космосе. В последующие двадцать лет этот звук стал основным в арсенале звуковых эффектов научной фантастики. Документальный фильм рассказывает об истории развития спутниковых технологий, роль которых в современном мире намного более значительна, нежели обеспечение мобильной связи и телевидения.

    Премьера 12 апреля на канале Viasat History


    Остров Пасхи – возвращение в прошлое

    Только на канале Viasat History

    Программа исследует историю острова Пасхи, расположенного в южной части Тихого океана и известного своими гигантскими каменными изваяниями. Премьера 22 апреля


    Комеда – музыка жизни

    Только на канале Viasat History

    Программа о жизни и творчестве Кшыштофа Комеда (1931-169) – польского композитора и джазового пианиста, который тесно сотрудничал с режиссерами Романом Полански и Анджеем Вайда. Комеда стал культовым джазовым музыкантом в Польше и одним из лучших авторов музыки к кинофильмам в Голливуде, но на этом его карьера неожиданно оборвалась…

    Премьера 27 апреля


    Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

    Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: www.mtg.se

    Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.


    Источник: Modern Times Group MTG AB
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.