Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    8 апреля премьера на MTV: «Excite-Шоу» с новым звездным ведущим!


    22 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    8 апреля премьера на MTV: «Excite-Шоу» с новым звездным ведущим!Что может заставить трех привлекательных девушек бороться за любовь обычного парня? Новое шоу на телеканале «MTV Украина» - «Excite Шоу»!

    Хочешь узнать, на что способны горячие красотки ради победы,

    и удастся ли им устоять перед главным героем?

    8 апреля в 16:00 включай «Excite Шоу» на «MTV Украина»

    и завидуй, ведь на месте этого счастливчика можешь быть именно ты!

    Ты представитель сильного пола, тебе уже исполнилось 18 лет, у тебя есть аккаунт в социальных сетях и ты хочешь прославиться? AXE и MTV предлагают тебе невероятное приключение! До 12 мая регистрируйся на сайте www.axe.ua и стань звездой нового шоу на телеканале «MTV Украина» - «Excite-Шоу». Включи креатив на максимум и самые красивые девушки станут твоими!

    Регистрируйся на сайте, загрузи необычное фото или сними интересный видеоролик о себе, выкладывай их в своем профайле и агитируй родственников, друзей и «поклонников» голосовать за тебя! Каждую неделю узнавай имена трех победителей. Эти ребята попадут на кастинг «Excite-Шоу». А один из них станет звездой MTV!

    Только в «Excite Шоу» на «MTV Украина» смотри, как три красотки соревнуются между собой за право пойти на свидание с главным героем. В этом шоу есть все, о чем может мечтать каждый мачо - соблазнительные девушки, интересные приключения и романтическое свидание! Смотри, на что способны героини ради победы, и какие испытания для них придумает наш новый веселый и непредсказуемый звездный ведущий, имя которого мы назовем уже совсем скоро.

    На месте главного героя может оказаться каждый! Ощути себя объектом желания - участвуй в конкурсе от AXE и MTV и пусть о тебе узнают красавицы со всей Украины! Финалисты, которым не посчастливится стать главными героями «Excite-Шоу», получат билеты на самое яркое танцевальное событие года - Sensation - The Ocean of White, которое состоится 8 мая в Киеве.

    Спеши зарегистрироваться в конкурсе от AXE и MTV!

    Премьера «Excite-Шоу» уже 8 апреля в 16:00 на «MTV Украина»!

    8 апреля премьера на MTV: «Excite-Шоу» с новым звездным ведущим!



    При использовании материалов ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.

    Телеканал «MTV Украина» – музыкально-развлекательный молодежный телеканал. Аудитория – «14-32». Является первым и единственным международным каналом в Украине. Входит во всемирную телевизионную сеть MTV Networks, принадлежащую медиакорпорации Viacom, и в медиа-группу «Интер» («Интер», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Интер+») - крупнейшую телевизионную группу по общеукраинской аудитории*. Медиа-группа «Интер» - телевидение для всей семьи. И. о. генерального директора «MTV Украина» – Андрей Уренев. www.mtv.ua (*Аудитория 18+, вся Украина).

    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.