Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые ведущие «Нового утра» на «Интере» – Игорь Диденко и Глеб Тимошенко


    22 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Новые ведущие «Нового утра» на «Интере» – Игорь Диденко и Глеб ТимошенкоВ дружной компании ведущих проекта «С новым утром» на телеканале «Интер» – прибавление! Начиная с этой недели каждый будний день, будить телезрителей, а заодно и веселить, будут шоумены, КВНщики и просто «два товарища» – Игорь Диденко и Глеб Тимошенко!

    Именно они заменят в эфире «С новым утром» уже знакомую пару – Каролину Ашион и Константина Онищенко – и те наконец-то смогут выспаться! Правда, возможность подольше поспать Каролина и Костя получили всего на неделю – дальше они будут понедельно чередоваться с Игорем и Глебом.

    Мечты должны сбываться. А у нас с Глебом была давнишняя мечта – вести прямой эфир на телевиденье, – признается Игорь Диденко. – Более того, наша мечта уже подкреплена телевизионным оптом – 4 года в прямом эфире мы вели утренний проект на региональном канале в Харькове. Прямой эфир не сравниться ни с одной записью даже в самой навороченной студии. Потому что ощущение, что все происходящее в кадре происходит здесь и сейчас, – непередаваемо.

    А я еще всю жизнь мечтал сделать для страны что-нибудь полезное. И вот у меня появилась такая возможность, – говорит Глеб Тимошенко. – В утреннем эфире «Интера» вместе с нами просыпается вся страна и от нас зависит настроение многих людей – это колоссальная ответственность. Очень важно дать правильный посыл каждому телезрителю.

    Ради важной миссии – по утрам заряжать позитивом всех украинцев – Игорь и Глеб готовы просыпаться в 4:30 утра и даже на две недели в месяц покидать родной Харьков.

    У самих ведущих секрет бодрого утра очень простой – вовремя лечь спать, проснуться с первым звонком будильника и, конечно же, включить телеканал «Интер» и проект «С новым утром».

    Смотрите программу «С новым утром» на телеканале «Интер» по будням с 06:30 до 09:00.


    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба Первого Национального
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.