Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Описание сериалов, выходящих в эфире канала 2+2


    22 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Описание сериалов, выходящих в эфире канала 2+2Описание сериалов, выходящих в эфире канала 2+2 на 28 марта – 3 апреля.

    Обращаем Ваше внимание, что с 28 марта на канале «2+2» будет выходить т/с «Бородин. Возвращение генерала» (будни, 17:00).


    Телесериал «Иерихон»

    Эфир: 28 марта – 1 апреля. Будни

    Время в эфире: 13:15 (08:00)

    Серии: 16 – 20

    В ролях: Скит Ульрих, Эшли Скотт, Кеннет Митчел, Брэд Бейер

    Провинциальный американский городка Иерихон расположен лубоко в пустыне Канзаса. Жизнь в городе течет спокойно, люди занимаются повседневными делами и готовятся к выборам мера. Пока однажды на горизонте не возникает ядерный гриб, и в Иерихоне отключаются все коммуникации.

    Горожане остаются в полном неведении о масштабах катастрофы, возможно, они оказались единственными, оставшимися в живых жителями планеты. Город погружается в хаос. Паника, ужас, злость и смятение открывают в некоторых людях самые худшие качества. Когда из-за взрыва школьный автобус попадает в аварию, Джейк Грин, сын мэра города, становится героем поневоле.


    Телесериал «Крепкий орешек Джейн»

    Эфир: 28 марта – 1 апреля. Будни

    Время в эфире: 14:40

    Серии: 16 - 20

    В ролях: Кристанна Локен, Алайна Хауфмен, Роб Стюарт, Ноа Денби

    Экс-агента по борьбе с наркотиками Джейн Васко вербует тайная правительственная организация, занимающаяся отловом нейров – людей со сверхчеловеческими способностями. В первом же рейде Васко обнаруживает такие возможности и в себе – Джейн оказывается неуязвимой, хотя и продолжает чувствовать боль. Регенерация тканей делает ее невероятно сильной...


    Телесериал «Гении мести»

    Эфир: 28 марта – 1 апреля. Будни

    Время в эфире: 15:00 (11:25)

    Серии: 15 – 16 (сезон 3), 1 – 3 (сезон)

    В ролях: Тимоти Хаттон, Джина Беллман, Кристиан Кэйн, Элдис Ходж, Андреу Дж Ли, Бэт Рисграф

    Главный герой – Нейт Форд бывший страховой следователь. Благодаря его исключительному профессионализму, страховая компания сохранила не один миллион долларов. За столь преданную службу компания решила "отблагодарить" своего сотрудника отказом оплатить дорогостоящее лечение его смертельно больного сына. В результате ребенок погиб, а Нейт в корне пересмотрел свои взгляды на жизнь.

    Волею случая Нейт Форд оказался во главе команды профессиональных нарушителей закона, состоящей из сумасбродной воровки Паркер (Бэт Рисграф), блестящего хакера Хардисона (Элдис Ходж), специалиста широкого профиля Элиота (Кристиан Кэйн) и актрисы-мошенницы Софии (Джина Беллман). Именно в этой компании Нейт Форд и отправляется вершить правосудие, помогая жертвам тех, кто использует свои богатство и власть во вред окружающим людям.


    Телесериал «Горец»

    Эфир: 28 марта – 1 апреля. Будни

    Время в эфире: 16:00 (12:20)

    Серии: 55 - 59

    В ролях: Эдриан Пол, Стэн Кирш, Джим Бернс, Александра Вандернот

    Его зовут Дункан. Он родился в 1592 году в горах Шотландии и живет по сей день. Он бессмертен. За 400 лет кем он только не был: и воином, и любовником, и путешественником. Ему постоянно приходилось сражаться с другими бессмертными, восставшими из мертвых, и убивать их, ибо победитель должен был отрубить голову побежденному, и тогда к нему переходила вся сила поверженного.


    Телесериал «Бородин. Возвращение генерала»

    Эфир: 28 марта – 1 апреля. Будни

    Время в эфире: 17:00

    Серии: 1 – 5

    В ролях: Борис Щербаков, Егор Баринов, Сергей Селин, Татьяна Лютаева

    Описание сериалов, выходящих в эфире канала 2+2


    История подвигов генерала Бородина, полюбившегося зрителям по сериалу «Солдаты», на малой родине во Владимирской области. Он едет в родную деревню Вязовое, где становится случайным свидетелем убийства. Обороняясь, Бородин смертельно ранит убийцу. Следствие выясняет, что официально убийца давно уже мертв — скончался несколько лет назад в тюрьме. Бородин становится участником детективной истории, в которой ему суждено поставить финальную точку...


    Телесериал «Секретные материалы»

    Эфир: 1 – 3 апреля. Пятница, суббота, воскресенье

    Время в эфире: 21:30

    В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон

    Культовый сериал о двух агентах ФБР: Фоксе Малдере и Дане Скалли. Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Виргинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы», архивом таинственных, нерешённых дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами...


    В новом сезоне телеканал "КИНО" изменил название на "2+2" и будет выходить в эфир с новым логотипом. Необходимые изменения в лицензию телеканала были внесены на заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания 29 июля 2010.

    Телеканал "КИНО" начал вещание 01 июля 2006 года. Позиционирует себя как канал с особым программным наполнением, сфокусированным на молодую мужскую аудиторию (18-35).

    В эфире телеканала представлены - сериалы, развлекательные шоу и художественные фильмы иностранного производства в различных жанрах:

    Боевики, фентези, триллеры, ужасы, экстрим/адреналин/катастрофы/ паранормальные явления, А также развлекательные шоу известных мировых студий (западное реалити: скетч-шоу, скрытая камера) и ночные ток-шоу/эротика.

    В 2009 году "КИНО" по версии журнала "MEDIASAT" признан лучшим фильмовым каналом.


    Источник: Пресс-служба «2+2»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.