Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач апрель 2011 Discovery WORLD


    18 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач апрель 2011 Discovery WORLDАнонсы передач апрель 2011 Discovery WORLD.

    ВРЕМЯ ПОВСЮДУ МОСКОВСКОЕ


    ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ / ПРЕМЬЕРА

    В рамках сезона "Сила природы" канал Dsicovery World предлагает вниманию зрителей новую трехсерийную программу "Природные стихии". Это рассказ о разрушениях, причиняемых стихийными бедствиями. В этой передаче вы увидите землетрясения, цунами, извержения вулканов и чудовищные наводнения, узнаете о причинах этих стихийных бедствий, об их разрушительной энергии и увидите невероятно прекрасные ландшафты, остающиеся после них. Рассказывая о печально известном извержении вулкана, погубившем город Помпеи, программа исследует неодолимую силу огня; рассказывает о том, как вода постоянно разрушая и созидая, влияет на облик нашей планеты и изменяет его, так же, как и атмосферные явления - торнадо, грозы и ураганы, способные уничтожить не только жизнь на Земле, но и саму Землю.
    Начиная с Понедельникa 4 апреля в 22:05


    ЖИЗНЬ В ПЛЕМЕНИ КОМБАИ: ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАРКА И ОЛЛИ / ПРЕМЬЕРА

    Присоединитесь к отважным путешественникам Марку Анстису и Олли Стидсу, исследующим самые отдаленные уголки земного шара. В этой серии исследователь Марк и журналист Олли отправляются в Западное Папуа, чтобы провести два месяца с туземным племенем комбаи. Они попадают в горы, которых нет на карте, чтобы познакомиться с уникальной историей цивилизации, отрезанной от остального мира. Вместе с ними мы узнаем о межплеменных войнах, чароодействе и колдовстве. В этом мире, так непохожем на наш, англичане пытаются жить точно так же, как приютившее их племя. Нелегко питаться одними дарами природы - иногда они не только необычны, но и совершенно несъедобны на наш взгляд. А еще путешественникам приходится работать бок о бок с туземцами, изучать их языки и ритуалы различных племен. В своих удивительных приключениях Марк и Олли заводят новых друзей и врагов и знакомятся с жизнью первобытного общества.
    Начиная с Понедельникa 25 апреля в 23:00


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.