Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсы передач апрель 2011 DISCOVERY CHANNEL UKRAINE


    18 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Анонсы передач апрель 2011 DISCOVERY CHANNEL UKRAINEАнонсы передач апрель 2011 DISCOVERY CHANNEL UKRAINE

    Время повсюду киевское


    ЦИКЛА "МУЖСКАЯ РАБОТА"

    В рамках цикла "Мужская работа" на Discovery Channel мы знакомимся с людьми, которые променяли удобство офисов на более трудные и опасные условия. Присоединяйтесь к нам в этой специальной программе и взгляните на эмоциональный стресс, способный поставить под угрозу командный дух. Во втором сезоне программы «Рыба-меч» команды отправляются на ловлю ценной мигрирующей рыбы-меч и должны бороться с пятнадцатиметровыми волнами и летними ураганами. В программе «Золотая лихорадка: Аляска» вы встретитесь с семейством Хоффманов, которое взяло судьбу в свои руки и отправилось к новым горизонтам: они пытаются найти золотые слитки в северной части Аляски. Программа «Пивовары» знакомит нас с Сэмом Каладжионе, основателем Dogfish Head Brewery, который путешествует по Америке и по миру в поисках самых невероятных ингредиентов для варки пива. В этом месяце мы расскажем об этих людях, которые стараются преодолеть повседневные проблемы. Апрель – месяц «Мужской работы» на Discovery Channel.
    Понедельник 11 апреля, начиная с 20:05


    НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОСОБНОСТИ

    В рамках вечернего цикла программ «Невероятные способности» на Discovery Channel мы познакомимся с обычными людьми, которые благодаря генетическим отклонениям обладают сверхъестественными способностями и уникальными качествами. Среди участников этой увлекательной программы Стен Ли, автор самых известных персонажей комиксов. В программе «Сверхлюди Стена Ли» он отправляется на поиски людей с настоящими сверхъестественными способностями. Стен посещает Дэниела Браунинга-Смита, самого гибкого человека в мире, и мужчину, который утверждает, что ему нипочем любой удар током. Посмотрите, как эти «сверхлюди» проходят научное обследование, призванное объяснить их невероятные таланты, а затем подвергаются последнему испытанию: демонстрации того, что отличает их от всех остальных людей на Земле.
    Воскресенье 24 апреля начиная с 20:05


    ГРЯЗНАЯ РАБОТЕНКА

    Присоединяйтесь к Discovery и посмотрите экстремальный и невероятный пятый цикл програмы «Грязная работенка». Ведущий и ученик Майк Роув продолжает ездить по Америке и рассказывать о людях, занимающихся самой невероятной работой, и о самых непривлекательных, но крайне необходимых профессиях американцев. Вы увидите много интересного, ведь Майк знакомит нас с людьми, зарабатывающими себе на хлеб самым необычным способом. В каждой серии вы узнаете из первых рук, как они выполняют эту крайне неприятную работу. Среди профессий этого цикла монтажник громоотводов, перевозчик животных и оператор прядильного станка.
    Начиная с понедельникa 11 апреля в 22:50


    СКВОЗЬ КРОЛИЧЬЮ НОРУ С МОРГАНОМ ФРИМЕНОМ

    Обладатель Оскара и увлекающийся космосом актер Морган Фримен является продюсером и ведущим программы "Сквозь кроличью нору", в которой рассказывается о величайших загадках Вселенной? Этот новый сериал старается ответить на важнейшие вопросы: одни ли мы во Вселенной? Есть ли жизнь на других планетах? От последних разработок NASA и частных компаний до новейших теорий ученых и исследователей, этот сериал рассказывает о черных дырах, колонизации планет, теории струн и многом другом. Discovery Science приглашает телезрителей в увлекательное путешествие с Морганом Фрименом, который рассказывает о том, что находится за пределами Земли.
    Начиная с пятницы 8 апреля в 20:05


    Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков.

    Источник: Pro-Vision Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.