Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В апреле сериалы «Школа ветеринаров», «Избалованные» и «ЧП: Доктора спешат на помощь» на канале «Zooпарк»


    16 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    В апреле сериалы «Школа ветеринаров», «Избалованные» и «ЧП: Доктора спешат на помощь» на канале «Zooпарк»Премьеры на канале «Zоопарк»: в апреле эксклюзивный показ документальных сериалов «Школа ветеринаров», «Избалованные» и «ЧП: Доктора спешат на помощь».


    Школа ветеринаров АБСОЛЮТНАЯ ПРЕМЬЕРА В РОССИИ!

    Королевская Ветеринарная школа в Эдинбурге - одна из лучших в мире. У вас будет уникальная возможность увидеть, что происходит за ее дверями. Профессионалы и те, кто только учится, ежедневно борются за жизнь наших меньших братьев. Удалить зуб тигру, спасти кролика, сделать рентген лошади – вот то, с чем приходится сталкиваться каждый день этим отчаянным людям! Это правдивые, уникальные истории не только о животных. Это также истории об их любящих хозяевах, о студентах со всего мира, мечтающих посвятить свою жизнь спасению зверей и об уже состоявшихся в профессии ветеринарах, чья задача – передать опыт своим ученикам.


    Избалованные АБСОЛЮТНАЯ ПРЕМЬЕРА В РОССИИ!

    Иногда в заботе об обожаемых питомцах люди доходят до крайностей, балуя своих любимцев сверх меры. Собаки в шикарных нарядах, ужинающие в ресторанах, кошачьи психологи, вечеринка в честь дня рождения пони и прочие безумные, изумительные и забавные истории в документальном фильме «Избалованные»!


    ЧП: Доктора спешат на помощь АБСОЛЮТНАЯ ПРЕМЬЕРА В РОССИИ!

    Программа «ЧП: Доктора спешат на помощь» расскажет об удивительных, подчас невероятных случаях, с которыми приходится сталкиваться ветеринарам в своей медицинской практике.

    В течение шести месяцев съемочная группа проекта посещает ведущие ветеринарные клиники, питомники и зоопарки Великобритании в поисках интересных, необычных клинических случаев.

    Лучшие ветеринары страны впервые столкнутся с жеребенком-единорогом, будут спасать кошку, искупавшуюся в стиральной машинке, и собаку, проглотившую пол - метровую палку. Также в каждой новой серии ветеринары и любители домашних животных будут вспоминать подобные захватывающие истории из прошлого, а занимательная анимация покажет зрителям множество поразительных фактов о представителях животного мира.


    А ТАКЖЕ НОВЫЕ ВЫПУСКИ УЖЕ ПОЛЮБИВШИХСЯ НАШИМ ЗРИТЕЛЯМ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ СЕРИАЛОВ!


    Собачья работа

    Собака – одно из первых животных, которое было приручено человеком. С незапамятных времен собаки не только преданно нас сопровождают, охраняя и спасая, но и заметно облегчают нам жизнь. Этот сериал рассказывает об удивительных примерах собачьих «профессий» со всего мира.

    Бельгийская овчарка из Австрии бесстрашно прыгает с парашютом с высоты в 5,5 тысяч метров. Пес на равных входит в состав элитного военного подразделения Кобра, со стойкостью вынося изнуряющие тренировки.

    Больше всего поджогов в Северной Америке приходится на Монреаль. Лабрадор по кличке Малькольм помогает следователям найти виновных и привлечь их к правосудию.

    Золотистый лабрадор изменил жизнь американки Джоан Вебер, которая больна эпилепсией. Он натренирован предсказывать приступы болезни, тем самым, спасая хозяйку от опасных ситуаций.

    Ньюфаундленд по кличке Вэс вот уже 10 лет служит в итальянской береговой охране. На его счету - не одна сотня спасенных.

    И это далеко не полный перечень удивительных историй о бескорыстной собачьей работе. Да и сами мы в общении с четвероногими становимся немного добрее и милосерднее.


    Работать как звери

    Добро пожаловать в удивительный мир, где животные строят карьеру, приходят к 9 утра в офис и каждый месяц получают заработную плату. Актеры, спасатели, пожарные инспекторы, терапевты, даже супермодели… назовите любую работу – и мы вам покажем животное, которое ее выполняет. Трюковые лошади, слоны, трудящиеся на лесозаготовках, мартышки-ассистенты – по всему миру существует невероятное количество работающих животных, и программа «Работать как звери» собирает их всех вместе на вашем экране.

    В каждой серии ведущий программы актер Джон Бэрроумен, известный по сериалам «Доктор Кто» и «Отчаянные домохозяйки», представляет четыре увлекательнейших истории о профессиях братьев наших меньших, разбавленные короткими клипами-вставками о комичных ситуациях, происходящих с ними. Эти истории трогательные, волнующие, забавные, порой и драматичные, но всегда удивительные и непредсказуемые.

    Вы будете ошеломлены тем, что увидите – вероятно, мало кто догадывается, что эти большие и маленькие создания способны на такое. Медведи-детективы, слоны-пловцы, кошки – рок-звезды и собаки – скейтбордисты. От душещипательных сцен до добрых сказок и веселых историй. Никаких шуток - это реальная работа в мире животных.

    Полная юмора и остроумия, эта яркая программа завоевывает любовь зрителей со всего мира – не важно, 80 или 8 лет им. Ведь в каждом эпизоде есть своя изюминка, которую непременно стоит попробовать на вкус. И это не просто сериал для любителей животных – это развлекательно-познавательное шоу для всех и каждого.


    «Zоопарк» — это первый российский канал о домашних животных, увлекательное, завораживающее зрелище, в которое можно включиться в любой момент. Канал, который понимает, разделяет твои эмоции и помогает любить, оберегать и понимать любимых четвероногих.

    - 50% программ на канале Zоопарк посвящены теме домашних животных (питомцев)
    - 30%-программы о взаимодействии людей и животных, в том числе диких
    - 20%-отечественные программы о животных // программы о широко представленных в России животных.


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.