Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Институт благородных девиц»


    16 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    «Институт благородных девиц»«Институт благородных девиц». Серии с 26 по 30.

    21 марта 16:30. 26 серия

    Жюли сообщает Алтуфьевой, что заручилась поддержкой князя Хованского, который помог ей разработать план завоевания Воронцова. Однако Жюли не торопится рассказывать, в чем этот план состоит. Хованский приходит навестить Софью. Мать девушки всячески поддерживает его. Она отправляет дочь за лекарством в сопровождении князя. На обратном пути Софья видит проезжающих мимо в открытой коляске Воронцова и Жюли, которая откровенно любезничает с графом. Тата, побывав на выходных в семье Шестаковых, знакомится с Катиным братом Сергеем. Между Сергеем и Татой вспыхивает симпатия…

    22 марта 16:30. 27 серия

    Все воспитанницы Института благородных девиц готовятся к визиту Великого князя. Ася непрерывно работает над адресом в его честь. Девушки шьют себе новые платья. Только Софья, переживая ссору с Воронцовым, решает идти на бал в старом платье. Мириам решает тайно помочь Софье. Она просит Воронцова достать бальное платье якобы для нее самой, а на самом деле - для Софьи. Воронцов рьяно принимается за дело. Жена генерала Шестакова, хотя и догадывается о том, что платье отнюдь не для Мириам, помогает Воронцову и по его просьбе шьет этот наряд…

    23 марта 16:30. 28 серия

    Мириам доставляют новое платье, она отдает его Софье. Но та догадывается, что это подарок Воронцова, и отказывается от наряда. Мириам уговаривает Софью принять подарок. Маркин с боем прорывается в спальню Хованского и учиняет скандал, требуя отдать долг. Князь предлагает поговорить в клубе. Там, за игрой, они продолжают разговор, за которым Хованский проигрывает Маркину еще больше денег. Жюли в доме Воронцова случайно видит новое платье и догадывается, для кого оно предназначено. Она отправляется в клуб, добивается встречи с Хованским, сообщает ему, что Воронцов подарил платье Софье, и та приняла его подарок. Хованский в шоке. Воронцов и Бутов сомневаются, примет ли Софья платье. В конце концов они решают оставить размышления и отправляются в клуб…

    24 марта 16:30. 29 серия

    Начальница Соколова поручает Софье читать адрес Великому князю вместо Аси. Девушка, не желая отнимать это право у подруги, собирает совет из институток. Вместе они решают, как помочь Черневской. Софья делает вид перед Соколовой, что согласна с ее предложением. Тата просит у профессора Зотова снотворное, и Ася впервые за долгое время засыпает. Великий князь знакомит Воронцова с матерью генерала Скобелева. В госпитале, основанном этой женщиной, граф встречается с Платоном…

    25 марта 16:30. 30 серия

    В Институте благородных девиц - торжественный прием и бал в честь приезда Великого князя. Софья появляется на празднике в платье, подаренном графом Соколовым. Хованский взбешен. Он приглашает Софью на танец, но она отказывает ему, сказав, что обещала Воронцову. Ася зачитывает торжественное приветствие и надеется, что Великий князь пригласит ее, лучшую ученицу, на танец. Полозецкий расспрашивает Зотова о свойствах ядов. На собрании кружковцев он обвиняет Сашу Соколова в трусости и предательстве…


    ТЕТ. НОВА ЛЮБОВ

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.