Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телеканал «Детский» покажет Ералаш


    16 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Телеканал «Детский» покажет  Ералаш15 марта, Москва В дни весенних школьных каникул 2 и 3 апреля Клуб «Ералаш» и Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» при информационной поддержке телеканала «Детский» проводят в концертном зале Крокус Сити Холл яркий семейный праздник – «Ералаш-концерт».

    Всех гостей концерта ожидает новая шоу-программа «Леденцовый период» - красивая, веселая, сказочная и очень сладкая история!

    Яркое шоу, увлекательная приключенческая история с шутками, неожиданными поворотами, выступления эстрадных коллективов, артистов оригинального жанра, дрессированных животных и, конечно, по традиции ведущий концерта - несменный художественный руководитель Борис Грачевский.

    Вдобавок к этому, с 15 по 31 марта у каждого зрителя есть возможность принять активное участие в конкурсе телеканала «Детский» и выиграть билеты в настоящий «Леденцовый период».

    Смотрите трансляцию концерта на телеканале «Детский».

    Более подробная информация об условиях конкурса представлена на сайте www.klub100.ru.


    Медиабренд «Клуб 100» (ООО «Контент Юнион») — один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» — это производство и дистрибуция тематических каналов: «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский», «Zoопарк», а также дистрибуция телеканала «Русский Экстрим».

    «Детский» — канал для детей от 6-12 лет и их родителей. «Детский» существует с 2005 года и входит в 20-ку рейтинговых тематических каналов. Библиотека канала включает в себя более 1000 эфирных событий и качественные программы собственного производства.
    Канал для детей, который рекомендуют родители!

    «ДЕТСКИЙ» - развлекательный и образовательный телеканал, который ежемесячно смотрят более 2 миллионов зрителей (данные TNS/TV Index+). Телеканал появился в 2005 году, входит в пакет «Клуб 100» и рассчитан на аудиторию 6-12 лет. «Детский» - лидер по лояльности аудитории, его смотрят дольше, чем все остальные неэфирные каналы, произведенные в России. Профессиональная команда телеканала тщательно подбирает и создает контент, ежедневно предлагая зрителям только лучшее российское и зарубежное кино, мультипликацию и познавательные программы. Библиотека канала насчитывает более 1000 фильмов, передач и 7 программ собственного производства. «Детский» - канал для детей, который советуют родители.


    Источник: Пресс-служба «Клуб 100»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.