Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Добрынин съел змею, а Нелипа помнит вкус трюфелей


    10 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Добрынин съел змею, а Нелипа помнит вкус трюфелейАктер и телеведущий встретятся на кухне «Смачної ліги».

    В воскресенье, 13 марта, в 10:50 на телеканале «Интер» в программе «Смачна ліга» в очередной кулинарной дуэли сразятся российский актер Николай Добрынин и украинский телеведущий Максим Нелипа. На этот раз звездные гости будут представлять российскую и еврейскую кухни.

    Конечно оба героя, как настоящие мужчины, у плиты стоят редко, но все же некоторое представление о приготовлении еды имеют.

    У нас дома готовит жена, а я ей помогаю тем, что не мешаю, – признается Максим Нелипа. – На кухню меня не загонишь. Точнее калачами загонишь, а процессом приготовления – нет. На кухне я кушаю, а еще заношу туда пакеты с продуктами и выношу кульки с мусором. Хотя на крайние случаи у меня есть коронное блюдо – яичница под названием «Жена в командировке». В нее входит все, что есть в холодильнике и может входить в яичницу. Получается много, сытно, вкусно и иногда даже красиво. Мне больше нравится готовить не на кухне, а на природе. Еда с дымком, приготовленная у костра… Мясо, уха или каша в котелке. Вот это интересно!

    – Я на кухне бываю редко из-за того, что много работы, – говорит Николай Добрынин. – Но если есть немного свободного времени, то мы с женой что-нибудь придумываем на кухне. Открываем поваренную книгу, и начинаем по ней готовить. Вот недавно приготовили суп харчо. Получилось изумительно! Это не тот харчо, которым меня кормят в ресторане. Оказывается, настоящий суп харчо должен быть не красный, а изумрудный, и в нем должно быть 16 ингредиентов – кроме риса и мяса еще нужно добавлять много приправ. И еще в грузинском рецепте супа отсутствует картошка.

    Ни Добрынин, ни Нелипа не относят себя к гурманам, но иногда все же не прочь попробовать изысканные экзотические деликатесы.

    – В Таиланде я ел змею. Мясо змеи похоже на курятину, – вспоминает Николай. – Но если честно, я боюсь кушать все, что движется. И не очень воспринимаю тайскую кухню, потому что они все варят в молоке. Когда я был в Таиланде, даже заходил на кухню гостиницы и просил, чтоб они варили в соленой воде без добавления молока.

    Самое необычное блюдо я пробовал в одном из киевских ресторанов – это были очень дорогие, по-особому приготовленные трюфеля. Название забыл, но их вкус помню до сих пор, – рассказывает Максим.

    В программе «Смачна ліга» телезрители «Интера» не увидят никаких экзотических кушаний, ни «коронной» яичницы Максима Нелипы, ни настоящего харчо Николая Добрынина. На этот раз телеведущий и актер будут готовить традиционные блюда еврейской и русской кухни. Что именно приготовят звездные гости, смотрите 13 марта в 10:50 на телеканале «Интер».

    Добрынин съел змею, а Нелипа помнит вкус трюфелей

    Добрынин съел змею, а Нелипа помнит вкус трюфелей

    Добрынин съел змею, а Нелипа помнит вкус трюфелей

    Добрынин съел змею, а Нелипа помнит вкус трюфелей



    При использовании материалов ссылка на телеканал «Интер» обязательна.

    «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)

    Источник: Пресс-служба телеканала «Интер»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.