Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Университет-ТВ предлагает новые опции и приближает аудиторию


    10 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Университет-ТВ предлагает новые опции и приближает аудиториюКрупнейший коммуникационный телеканал для молодежи «Университет-ТВ» объявил о запуске новой полезной опции воздействия на студенческую аудиторию, речь идет о нестандартных маркетинговых активностях, максимально приближающих аудиторию к рекламируемому продукту.

    «Мы давно планировали запустить что-то новое для своих клиентов, т.к. нередко получали запросы на альтернативные активности, дополняющих стандартное размещение на телеканале. Теперь список возможностей существенно расширился и мы можем предложить не только раздачу рекламного (сувенирного) материала в ВУЗах, транслируюущих «Университет-ТВ», но и масштабные маркетинговые активности, направленные на максимально возможное знакомство нашей аудитории и бренда. Хочу отметить, что данные опции могут и будут работать исключительно как удачное дополнение к трансляции в эфирной сетке телеканала», - говорит менеджер телеканала «Университет-ТВ»

    Воспользоваться новой опцией поспешили в продюсерском центре «ATgroup», на производственных мощностях которого не так давно был выпущен фильм «SLOVE. Прямо в сердце», который вызвал большие дискуссии в молодежном сообществе. Специально для поддержки проекта, помимо трансляции видео-роликов, трейлера и музыкальных клипов к фильму, была сформирована большая «армия» студентов, вербующих своих сверстников на просмотр новинки. Каждому новобранцу, как и подобает в настоящей секретной организации, был выдан набор, состоящий из экипировки и специального портфеля для незаметной работы.
    В течение недели отряд особого назначения «SLOVE» будоражил умы студентов на подходе к ВУЗам и прилегающих территориях. Особо отличившиеся получили возможность присутствовать на премьере фильма, которая прошла в кинотеатре Каро-Октябрь 22 февраля, ну а лучшие из лучших были приглашены в «штаб» ATgroup, где генеральный продюсер фильма провел собственный инструктаж.

    Такой подход к продвижению призван повысить лояльность аудитории к рекламируемому бренду, разработав свой собственный нестандартный подход, можно убедить потребителя приобрести товар или воспользоваться услугой, удачно дополнив стандартный Indoor_TV возможностями современных BTL-технологий. Можно немного изменить детали уже использованного сценария, а можно придумать что-то совершенно уникальное. Все зависит от наличия воображения.

    Университет-ТВ предлагает новые опции и приближает аудиторию

    Университет-ТВ предлагает новые опции и приближает аудиторию

    Университет-ТВ предлагает новые опции и приближает аудиторию

    Университет-ТВ предлагает новые опции и приближает аудиторию

    Университет-ТВ предлагает новые опции и приближает аудиторию



    О компании

    CVG
    — новый динамично развивающийся игрок на российском рекламном рынке. Нашими основными сферами деятельности являются IPTV (интернет телевидение) ), Indoor-TV и Outdoor-TV.

    Мы делаем не просто сеть рекламных экранов, мы делаем среду обитания для наших зрителей с интересными сюжетами, музыкой и новостями.

    Мы притягиваем внимание к себе.

    Мы не боимся делать нашу работу первыми, внедряя новые маркетинговые инструменты и IT-технологии, а также творчески реализуя наши инновации в жизнь.


    Источник: Пресс-служба компании «Clear Vision Group»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.