Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эдвард Радзинский стал гостем программы "Глубинное бурение"


    9 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Эдвард Радзинский стал гостем программы "Глубинное бурение"9 марта 2011 Гость программы "Глубинное бурение" - Эдвард Радзинский. Его голос невозможно спутать ни с чьим другим. Его личность вызывает массу противоречий и эмоций. Но, бесспорно, одно: Эдвард Радзинский – человек-эпоха, человек-интеллект и просто один из самых интересных собеседников.

    Автор программы – Андрей Пальчевский – специально не задавал своему визави какие-то рамки и не ограничивал определенной темой, а дал возможность Эдварду Станиславовичу поговорить с людьми об истории и о том, какие выводы мы должны извлекать из ее уроков. Эдвард Радзинский пытается объяснить зрителю – в нашем мире все взаимосвязано, но не предрешено. Заглянув в прошлое и поняв его, можно изменить настоящее.

    За каких-то 50 минут, зритель получит колоссальный объем информации. Неизвестные страницы цивилизации, шокирующие факты биографий известных людей и неожиданные выводы. Чего только стоит, к примеру, фраза о казни французской королевы Марии-Антуанетте: "Кто бы ее запомнил, если бы не гильотина!".

    17 марта, в 22:00 в программе "Глубинное бурение" з Андрієм Пальчевським вы узнаете какова истинная причина гибели династии Романовых? Была ли неизбежна Октябрьская революция или Великая Отечественная война? Когда на самом деле появились "новые" русские? И что такое царская демократия?

    Эдвард Радзинский (23 сентября 1936, Москва) — советский и российский телеведущий, писатель, сценарист, драматург. Наиболее известен как автор популярных историко-публицистических книг о трагических периодах русской и мировой истории, о крупных исторических личностях. Мировыми бестселлерами стали биографии Николая II, Сталина и Распутина. Недавно вышла в свет книга — биография Александра II. Произведения Радзинского переведены на английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, греческий, датский, польский, финский, шведский, иврит и другие языки.

    Эдвард Радзинский стал гостем программы "Глубинное бурение"



    «Первый Национальный» — общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие в панели GFK - 97,6%. Среднесуточная доля аудитории "18+" 3,16% (общая аудитория). Генеральный директор – Егор Бенкендорф.

    Источник: Пресс-служба Первого Национального
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.