Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Модный FRESH от ТЕТ


    5 марта 2011 | На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Модный  FRESH от ТЕТСпециально для самых стильных и современных в четверг, 17 марта, мы начинаем вести модный дневник! Смотрите «Дневники Ukrainian Fashion Week» ежедневно с 17 по 22 марта в 23:00 на телеканале ТЕТ.

    Этой весной телеканал ТЕТ стал эксклюзивным партнером теле-трансляции Украинской Недели Моды. Именно на нашем канале можно будет увидеть эксклюзивные и оперативные репортажи из центра событий – музейного комплекса «Мистецький Арсенал», интервью с дизайнерами, моделями, фэшн-критиками и гостями показов. Зрителя ожидает анализ тенденций сезона осень-зима 2011/2012 и самые яркие моменты праздника моды.

    Проект «Дневники Ukrainian Fashion Week» осуществляется телеканалом ТЕТ в партнерстве с продюсерским центром Final Cut Media.

    График выходов «Дневников Ukrainian Fashion Week»:

    Оригинальные выходы – 17-22 марта в 23:00

    Повторы – 18-23 марта в 11:00

    Напоминаем, что телеканал ТЕТ объявил об отдельном проекте, целью которого является поддержка молодых дизайнеров. Специальную награду получит дизайнер, чья коллекция будет наиболее соответствовать яркому, бунтарскому и провокационному характеру ТЕТ. Победитель, имя которого будет объявлено по окончанию Недели Украинской Моды, получит право на участие в съемках и показ собственной коллекции в новом модном реалити-шоу «Маша и модели», которое стартует на телеканале ТЕТ осенью 2011 года.

    Ukrainian Fashion Week -– уникальное мероприятие, которое полностью соответствует мировым стандартам показов Prêt-à -Porter. В этом году на подиуме, длина которого составляет 52 метра, будут показаны коллекции 50 дизайнерских марок, 36 из них представят первые линии своих брендов. Также 14 дизайнеров возьмут участие в проектах New Names и Fresh Fashion.


    ТЕТ. НОВА ЛЮБОВ

    Источник: Пресс-служба телекомпании «ТЕТ»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.